
81,50 $
87,56 €
Важно для каждого
Популярный материал
Новосибирская область резко поднялась в рейтинге инвестпривлекательности регионов, об этом рассказал врио губернатора региона Андрей Травников «на полях» Петербургского международного экономического форума.
«Сегодня очень приятно получать поздравления от своих коллег-губернаторов. Новосибирская область вошла в двадцатку регионов по результатам рейтинга инвестиционной привлекательности – с хорошей динамикой по сравнению с прошлым годом: 8 позиций вверх. Но хотелось бы обратить внимание своих коллег: девятнадцатое место – это еще не первое. Нам есть куда стремиться», – заявил Андрей Травников на своей странице в Facebook.
Напомним, Новосибирская область вошла в топ-20 регионов России с лучшим инвестиционным климатом – единственная в Сибирском федеральном округе. Подробности – по ссылке.
Читать далее