Новосибирская область представит свой потенциал на ПМЭФ-2026

21loqzx63d5523z5jgjvyqtmx6mqxk26.PNG

Проводят ПМЭФ с 1997 года. На одной площадке встречаются представители деловых кругов и обсуждают ключевые экономические вопросы, которые стоят перед Россией и другими странами. На форум прибыла и делегация Новосибирской области. Её возглавляет губернатор региона Андрей Травников. Среди главных задач делегации — привлечение инвесторов, презентация потенциала области и подписание новых выгодных соглашений.

В числе участников форума — команда новосибирских «Вестей». Новые подробности расскажем уже скоро.

Читать далее

Просмотров:551 Комментариев:0

Дата публикации: 03 июня 2026 10:31

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также