79,72 $
93,56 €
Популярный материал


Ни фитнес, ни гимнастика, ни аэробика. Хрупкая Вера Буга – мастер спорта по тайскому боксу. Каблуки на перчатки, юбку на шорты поменяла 4 года назад. Оставила бизнес – стала спортсменкой. За плечами любительские и профессиональные турниры. Важная награда – первая. Серебро Кубка России. Рядом с медалями мягкие игрушки. Самый дорогой в небольшой коллекции – маленький мишка, подаренный подругами.
Вера Буга, Мастер спорта России по тайскому боксу: «Дружба, она на самом деле, очень ценна. Она очень редка, особенно женская».
Женская косметика на полках - боец Федор Емельяненко на календаре. Аккуратный маникюр на ногтях и спортивное питание на кухне. Слова про «слабый пол» Вера умело опровергает. Каждый день по три тренировки. В группе одни парни.
Вера Буга, Мастер спорта России по тайскому боксу: «Сначала, конечно, было тяжеловато – чисто морально – что одни парни» «Ну, они тоже, наверно, адаптировались, ко мне привыкли. Они даже, наверно, как девушку меня не видят».
Может показаться, что девушки слабо бьют – нет мощи в ударах. Вера наглядно показывает – с девушками-бойцами шутки плохи. Сегодня Вера Буга не только готовится к поединкам, но и тренирует новичков. Люди сами просятся в ученики.
Вера помогает, но больше мечтает добиться признания, как боец. Прицел на международный ринг. Но, борьба за титулы и медали не для себя. Ради сына-четвероклассника. Чтобы гордился мамой и своей фамилией.
Читать далее