102,41 $
104,86 €
Новосибирец выплатил полумиллионный долг по алиментам трем дочерям после ареста автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по региону.
Как рассказали в ведомстве, сотрудник арестовала Lexus RX 350, принадлежащий мужчине. Машину оценили и передали документы на аукционные торги, а о дате их проведения сообщили новосибирцу. В тот же день мужчина выплатил 595 тысяч рублей долга и квитанцию отдал приставам. Также сибиряк погасил исполнительский сбор - 55 тысяч рублей.
Кроме того, стало известно об еще одном источнике дохода должника, о котором он умолчал. Сотрудник ведомства направила постановления на два места работы, поэтому текущие элементы принудительно будут взыскивать из заработной платы.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что алиментщик задолжал дочери 1,5 миллиона и отправился на кладбище. Местный житель полностью расквитался с долгом, когда над ним нависла угроза привлечения к уголовной ответственности. Читать далее