Новосибирец продает коллекцию карточек ХК «Сибирь» за 25 тысяч рублей

rqsycrn2bwgiiijrlr7b92x1u51mtmk9.jpg

На популярном сайте объявлений житель Новосибирска Роман выставил на продажу коллекцию из 180 карточек, посвященных хоккейному клубу «Сибирь». За весь набор продавец просит 25 тысяч рублей.

Автор объявления уточнил, что коллекционировал карточки на протяжении нескольких лет, однако вскоре утратил интерес к такому занятию.

Судя по фотографиям, прикрепленных к объявлению, на большей части карточек изображены игроки хоккейного клуба и только на нескольких бывшие тренера команды.

Более того, Роман относится к своей коллекции очень бережно, поэтому все экземпляры находятся в специальных защитных кармашках.

Новосибирец подчеркнул, что собрать с нуля такую коллекцию будет сложно и практические невозможно. В цене потенциальному покупателю готов уступить, но только при крайней необходимости.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в Новосибирске выставили на продажу автографы Юрия Гагарина за 155 тысяч рублей. По словам автора объявления, он вынужден продать автографы из-за крайней необходимости в деньгах на поддержание деятельности музея.

Читать далее

Просмотров:417 Комментариев:0

Дата публикации: 15 апреля 2024 14:34

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также