
89,24 $
92,85 €
Тема дня
Популярный материал
Новосибирец с сыном выловили из Романовского пруда в рабочем посёлке Мошково зеркального карпа весом 19,3 килограмма. О грандиозном улове рассказали в паблике «Рыбалка в Новосибирске» в социальной сети «ВКонтакте».
Михаил Аксёненко поделился с читателями, что буквально за день до поездки купил удочки и никак не ожидал, что его покупка принесёт такой щедрый улов.
В комментариях к посту мужчина рассказал, что удочку закинул сын, он же и подсёк. Но выуживал тяжёлую рыбу Михаил уже сам, потому что сын справиться не смог. Михаил рассказал, что у него получилось вытащить трофей на берег примерно за 15 минут.
«Вес 19 300. На траппер 8 мм», ― лаконично подписал свои снимки удачливый и счастливый рыбак.
Однако, свой трофей домой отец и сын Аксёненко забирать не стали. Сначала они устроили фотосессию с рыбой, а потом отпустили великана обратно в воду.
Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали о том, что волонтёры, экологи и просто неравнодушные новосибирцы приняли участие в экологической акции. Они выпустили в Обь больше ста тысяч мальков нельмы и судака и установили искусственные нерестилищ.
Читать далее