Новосибирцы с улицы Лежена пожаловались на пинающих бабушек и курящих вейп дерзких детей

5o884xup2trol1i75ts81la3mzg0bytm.jpg

В Дзержинском районе Новосибирска подростки облюбовали площадку во дворе дома по улице Лежена – по словам местных жителей, юные хулиганы пинают пожилых женщин и засыпают их оскорблениями и угрозами.

«Данная группа малолеток терроризирует людей, нападает на подвыпивших жильцов, пытается установить свои порядки! Управы на них нет никакой. Бить их нельзя, разговор они не понимают, игнорируют! Уже две недели трутся у Лежена, 18/1 каждый день! Загадили детскую площадку, парят вэйп, матерятся», – пожаловались новосибирцы в паблике «Подслушано Золотая Нива» в социальной сети «ВКонтакте».

Ситуацию уже прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

«По выявленной информации в сети Интернет полицейскими проводятся проверочные мероприятия. Инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции устанавливают личности несовершеннолетних и все обстоятельства», – отметили в ведомстве.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как ученик пятого класса школы № 213 напал на своего преподавателя и завуча после того, как те застали мальчика во время курения и отобрали у него электронную сигарету.

Читать далее

Просмотров:722 Комментариев:0

Дата публикации: 24 мая 2023 16:01

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также