Нетрезвый новосибирец сделал своему приятелю смертельную «операцию»

6f323845da3bec4779ece9c16af97275.jpg
В Октябрьском районе Новосибирска на улице Чехова произошла трагедия – мужчина умер из-за неудачной «операции». Об этом рассказали в группе «Октябрьский район. Новосибирск» в социальной сети ВКонтакте.

После совместного распития спиртных напитков 45-летний житель Новосибирска решил «помочь» своему другу избавиться от варикозного расширения вен, вырезав их. 38-летний приятель не возражал против такого решения. Приятели не стали медлить, и начали вырезать «шишки» на ноге ножом на кухне.

В результате «больной» скончался от полученных травм до приезда «скорой помощи». «Врача» задержали правоохранители.

В ГУ МВД России по Новосибирской области корреспонденту «Вести Новосибирск» посоветовали обратиться в СК. В региональном следственном комитете отметили, что пока не могут дать никакой информации по данному факту. Читать далее

Просмотров:681 Комментариев:0

Дата публикации: 22 июня 2021 17:41

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также