Недолечившиеся пьяницы украли вино и водку в магазине и попытались удрать на троллейбусе

9i8rgmmlagazl5ndu964u9htgj0iu372.jpg
Тревожный сигнал поступил около 11 часов 14 сентября 2022 года из магазина на улице Кирова в Новосибирске. Когда на место прибыл экипажа бойцов, продавцы заявили, что две мужчин похитили несколько бутылок алкоголя и убежали.

Оказалось, что злоумышленники быстро сели в троллейбус № 8 на установке «Улица Дунайская». Охранники осторожно поехали за троллейбусом, чтобы проследить за злоумышленниками.

«Погоня длилась 10 остановок – бойцы агентства схватили злоумышленников, когда те вышли из троллейбуса на Площади Маркса. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчины попытались оказать сотрудникам «Гвардии» сопротивление. Также при них было обнаружено и похищенное – бутылка вина и бутылка водки, которые они уже начали распивать», – сообщили в агентстве безопасности «Гвардия».

Нарушителей доставили в полицию. Правоохранителям мужчины заявили, что сбежали из реабилитационного центра, где лечились от алкогольной зависимости.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали о том, что вдребезги пьяный мужчина предпринял неудачную попытку уползти из алкомаркета. Читать далее

Просмотров:627 Комментариев:0

Дата публикации: 15 сентября 2022 13:15

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также