
81,55 $
95,47 €
Важно для каждого
В Колыванском районе Новосибирской области четыре человека пострадали в лобовом столкновении машин. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
По предварительной информации, 7 сентября 2025 года около 17: 35 25-летний водитель автомобиля Hyundai ехал со стороны Новосибирска и на 41 километре трассы К-12, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем Toyota под управлением 56-летнего водителя.
В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили водители обоих машин, а также двое пассажиров Toyota. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что машина сбила двоих подростков на велосипеде на «зебре». Судя по кадрам с видеорегистратора Hyundai, автомобилист поехал на разрешенный сигнал светофора, в то время как дети поехали на «красный». Пострадавших доставили в больницу, характер травм уточняется.
Читать далее