Мошенники обманывают матерей новосибирских военных-участников спецоперации на Украине

fte3oltkfba0s41t6nw0vih9ney3s4f5.jpg
Мошенники от имени Комитета солдатских матерей начали звонить родителям военнослужащих из Новосибирской области, которые участвуют в специальной военной операции на Украине, и предлагают перевести деньги для того, чтобы якобы вызволить их детей из плена и доставить домой.

Председатель Комитета солдатских матерей Новосибирской области Ольга Головина 4 марта 2022 года в беседе с корреспондентом «Вестей» заявила, что правозащитная организация не проводит таких сборов средств.

«Очень много поступает звонков от родителей, чтобы подтвердить так это ли не так. Официально заявляю: никаких таких сборов мы не ведём. Хочу предупредить местных жителей, чтобы они не поддавались на уговоры, не давали номера своих банковских карт и так далее. Это телефонные мошенники», - отметила Ольга Головина.

Напомним, во время специальной операции на Украине погибли 498 военных из российской армии. Среди них двое жителей Новосибирской области. Губернатор региона Андрей Травников 3 марта 2022 года выразил соболезнования родным погибших. Читать далее

Просмотров:818 Комментариев:0

Дата публикации: 04 марта 2022 17:02

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также