
80,31 $
90,10 €
Тема дня
Важно для каждого
Популярный материал
В Новосибирскую область доставили новую крупную партию отечественной вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V». Порядка 4 500 доз поступило в регион накануне, сообщает пресс-служба областного правительства.
Всего регион получил 10 242 дозы вакцины «Спутник V», кроме того, в декабре поступила тысяча флаконов вакцины «ЭпиВакКорона». По данным властей на 12 января 2021 года вакцину от COVID-19 поставили уже 2 670 жителей Новосибирской области, из них двукратно привиты 1 145 человек.
В настоящий момент иммунизацию против коронавируса проводят работникам медицинских, образовательных организаций, организаций социального обслуживания, а также пациентам с хроническими заболеваниями.
Отметим, что вакцинацию препаратом «Спутник V» организовали на базе 23 медицинских учреждений Новосибирска и районов области.
Читать далее