
80,96 $
91,91 €
Важно для каждого
В центре Красноярска 8 ноября произошла драка между фанатами ФК «Сибирь» и местной команды «Енисей».
Видеозапись массовой драки появилась в сети 8 ноября. Жители одного из домов на проспекте Мира в центре Красноярска засняли драку, в которой приняли участие около 20 мужчин с обнаженными торсами. По сообщениям очевидцев, участники драки — фанаты ФК «Сибирь» и «Енисея».
Отметим, что8 ноября в Красноярске прошел матч «Сибири» и «Енисея», где с минимальным счетом победила красноярская команда. Незадолго до матча прошел товарищеский матч болельщиков команд, в нем победили новосибирцы со счетом 8:2.
Полиция проводит проверку по факту массовой драки.
«Сибирь» располагается на 5 строчке турнирной таблицы ФНЛ. Следующую игру новосибирцы проведут дома 15 ноября против «Тюмени».