CГУПС – в тройке лучших высших учебных заведений НСО

CГУПС вошел в тройку лучших высших учебных заведений Новосибирской области по итогам независимой оценки качества образовательной деятельности - согласно данным сайта общественного совета Министерства образования и науки НСО .

Оценка была проведена Общественным советом при региональном министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области. Мероприятия по независимой оценке качества образовательной деятельности проводятся в области уже третий год по четырем направлениям: «открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность», «комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность», «доброжелательность, вежливость, компетентность работников» и «удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций».

Деятельность университета была высоко оценена экспертами Общественного совета по всем четырем критериям. По второму и четвертому критериям СГУПСу было отдано второе место, а по первому и третьему – третье,– прокомментировала начальник центра по связям с общественность Светлана Павлова.
 

Просмотров:1554 Комментариев:0

Автор: Инна Легкова

Дата публикации: 04 октября 2017 08:41

Источник: Большой Новосибирск

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий