Банду грабителей киосков отдадут под суд в Новосибирской области

ab2dedd0dcf16d0dfdebfd2f7258d34a.jpeg

Банду грабителей торговых павильонов в Новосибирской области отдадут под суд, об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по НСО.

«В ходе предварительного следствия установлено, что в период с декабря 2017 по январь 2018 года трое мужчин и женщина совершили серию нападений на продавцов торговых павильонов, расположенных на территории Бердска и Искитима. Угрожая жертве ножом, злоумышленники похищали денежные средства», – рассказали в ведомстве.

По данным полиции, сначала задержали двух участников банды – жителей Искитимского района в возрасте 29 и 33 лет, неоднократно судимых. Затем следователи вышли на след еще двоих участников группировки.

«В ходе обысков по местам проживания фигурантов полицейские изъяли ножи, маску с прорезями для глаз, часть похищенных денежных средств, а также сотовые телефоны, которые обвиняемые использовали для связи между собой при совершении преступлений», – добавили в полиции.

Всего следователи установили шесть фактов грабежа, потерпевшим причинен ущерб на сумму 62 350 рублей. Уголовное дело направлено в Искитимский районный суд для рассмотрения.

Ранее «Вести» сообщали, что бывший директор школы в Новосибирской области предстанет перед судом за растрату.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.


Читать далее

Просмотров:853 Комментариев:0

Дата публикации: 04 сентября 2018 12:55

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также