Астропсихолог из Новосибирска похвасталась фотографиями с Каннского кинофестиваля

s6ejdxj241vrdfz6w0bo6eusqcj3bfti.jpg

Мать пятерых детей из Новосибирска Ирина Терещенко прошлась по красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля. Об этом ведущая программы на федеральном канале и астропсихолог рассказала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«В этом году это было невероятно трудно сделать, так как такого огромного количества желающих попасть на кинофестиваль Канны не видели последние годы, начиная с пандемии. <…> Это мой первый опыт такого масштабного мероприятия, где количество звезд на квадратный сантиметр просто зашкаливает», – подчеркнула Ирина Терещенко.

Сибирячка отметила, что многие известные личности не смогли попасть на красную ковровую дорожку – некоторым не помогли дали большие суммы денег. После мероприятия женщина сразу же отправилась на съемки в Париж, однако она заверила своих подписчиков, что снова посетить кинофестиваль в следующем году.

Кроме того, Ирина Терещенко выразила благодарность стилисту и дизайнеру платья за свой образ в Каннах.

Согласно информации со страницы сибирячки в социальной сети, она является специалистом во многих областях. Женщина предлагает свои услуги как астропсихолог, энергопрактик, Мастер Целитель Рэйки и мотивационный спикер. В образовании у нее указаны: высшая школа астрологии, школа Светланы Цыгановой по свечной магии и другое. Одним из удивительных бонусов на ее закрытых вебинарах являются «солнцезажигающие действия для каждого знака зодиака». Также Ирина Терещенко обещает научить клиентов рассчитывать, в какой сфере жизни Плутон совершит максимальную трансформацию и заложит события на 20 лет вперед.

Помогли ли именно эти знания сибирячке попасть на кинофестиваль – остается загадкой.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали и показывали, как косплеер представила свою версию Ариэль перед премьерой фильма «Русалочка».

Читать далее

Просмотров:731 Комментариев:0

Дата публикации: 28 мая 2023 11:41

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также