
Луиза Русанова и Клавдия Качусова решили перенести образ Артура Флека в новосибирский двор. Подобрав костюм и загримировав Клавдию под Джокера, девушки сделали несколько эффектных кадров на территории детского городка и в куче мешков с листьями, приготовленных для вывоза дворниками.

Девушки признаются, что фильм, с успехом идущий в кинотеатрах по всему миру, не оставил их равнодушными. Это и подтолкнуло их устроить косплейный фотосет. Актрисы признаются – кадр на чёрных мешках получился совершенно случайно. Они делали несколько кадров в движении, когда Клавдия потеряла равновесие и упала в кучу упакованных листьев.
Пользователи социальных сетей принялись активно обсуждать попадание в образ и возможную реакцию детей и их мам на безумие на детской площадке.
Читать далее