Виктор Толоконский поздравил журналистов с Днем печати

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Профессия журналиста – одна из самых важных и непростых. Современное общество не может существовать без информации. Каждый день мы начинаем с того, что спешим узнать о самых значимых событиях в своем регионе, округе, стране и мире. Именно вы, представители СМИ, формируете единое информационное пространство большой Сибири.
Журналист – профессия творческая, заставляющая всегда находиться в поиске. Объективность и бескомпромиссность – вот что отличает лучших представителей средств массовой информации. В ваших руках сильное оружие – слово, и умение владеть им – это признак настоящего мастерства.
Убежден, свобода слова, являясь одним из достижений демократического общества, способствует развитию СМИ, а значит, обеспечению людей достоверной информацией.
Хочу в этот день поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество! Являясь связующим звеном между органами власти и населением, средства массовой информации отражают настроения общества. Через вас каждый может быть услышан властью, а власть становится доступнее и понятнее.
Желаю вам удачи и успехов, реализации всех намеченных творческих проектов и идей! Побольше интересных и запоминающихся репортажей и публикаций! С праздником!


Полномочный представитель
Президента Российской Федерации
в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский

Просмотров:2393 Комментариев:1

Автор: Игорь Матвеев

Дата публикации: 12 января 2011 13:30

Источник: Большой Новосибирск

Комментарии

  • журналюга # 13 января 2011 10:53 Ответить

    Бывший губернатор как всегда внимателен к журналистской братии - чего не скажешь о его последователе. Пока трудно работать с нынешним главой области в силу его закрытости. но, может, со временем это у него пройдет. В конце концов власть и журналисты должны дружить

Добавить комментарий

Оставьте свой комментарий