В ДТП с участием двух автобусов погибли 2 человека

Авария с участием двух автобусов произошла в Новосибирске в субботу, один из них после столкновения сбил трех пешеходов, двое из которых, в том числе ребенок, погибли, сообщает в воскресенье Управление ГИБДД по Новосибирской области. ДТП произошло в Кировском районе на улице Чигорина. Столкнулись автобусы ПАЗ-32054, следовавшие в попутном направлении.
"Затем водитель первого автобуса совершил наезд на трех пешеходов, находившихся у края проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала женщина 1983 года рождения, у нее закрытый перелом тазобедренного сустава, открытый перелом голени со смещением. Двое других пешеходов погибли на месте: женщина 1958 года рождения и мальчик 2005 года рождения", - говорится в сообщении.

Просмотров:2961 Комментариев:12

Автор: Игорь Матвеев

Дата публикации: 09 января 2011 17:46

Источник: Источник

Комментарии

  • Валентина Сергеевна # 09 января 2011 19:28 Ответить

    Господи, горе-то какое! особенно ребенка жалко

  • gerin # 09 января 2011 19:37 Ответить

    Наверняка виновник аварии - иммигрант, который только неделю за рулем

  • Дмитрий Ж. # 09 января 2011 19:53 Ответить

    ой, ну не надо! местные водилы тоже мастерством не блещут

  • чувак # 10 января 2011 14:40 Ответить

    Авариии с участием автобусов - у нас частое явление)) пора бы уж усилить контроль за теми, кто выходит на маршруты)) сам сколько раз видел, как гибддэшники легковушки и грузовики останавливают, а на автобусы -ноль внимания

  • Лексус # 10 января 2011 15:56 Ответить

    Возникает один вопрос--ДОКОЛЕ? мы будет терпеть этот бардак на остановках? У нас каждый год людей давят тут. Не пора ли остановки сделать безопасными с высокими бордюрами, как положено? А не тратить бабки на закупку Ауди!!!

  • ishim # 10 января 2011 18:39 Ответить

    А вы попробуйте с 3 раз угадать, что опять расскажет о достижениях транспорта первым -- Ксензов, Новоселов или сам мэр? И как ГЛОНАСС повлиял на это ДТП?

  • Ольга # 13 января 2011 00:29 Ответить

    Я работаю в "ЦУГУЭТ"е и все версии, котрые выдвигали НЕВЕРНЫ!!!! Это вовсе не иммигрант, ни шумахер там какой-то. А ситуация произошла следующим образом: водителю автобуса стало внезапно плохо, и он начал терять сознание. Экспертиза показала, что ни алкоголя, ни наркотиков, никаких других препаратов в его организме не обнаружено.!!!

    • Илья   написал для  Ольга # 16 января 2011 23:00 Ответить

      Ольге из цугаэтаНам от таких ответов лучше не станет. во-первых, кто его допускал к выезду? 2. Нам. как на остановках в бронежилетах стоять или ползком передвигаться в ожидании очередного наезда? Вон в Питере Матвиенко призвала народ вооще ограничиться выходами на улицу: лед дескать с крыш падает, опасно!!! А у нас тоже надо ограничивать. чтоб не раздавило?

  • Инкогнито # 16 января 2011 19:36 Ответить

    Да жалко..

  • Иван # 18 января 2011 23:00 Ответить

    Автогонки этих "ПРИДУРКОВ" на городском транспорте мы наблюдаем каждый день!Тролейбусники и те не отстают, что уж говорить о маршрутках и автобусах!То музон гоняют на всю катушку, то треплются по мобильнику и каждый второй во время езды считает выручку!Т.е. на сколько "рваных" надует сегодня хозяина!Вот и все их переживания.Конечно, за редким исключением!Больше 7 лет на поселении всё равно не дадут,а если заплатишь, то и отмазать могут!Всяко бывает..,живот прихватило и т.п.!Не дай бог конечно придавить ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ!! 

  • санёк # 27 января 2011 18:19 Ответить

    вообще на общественном транспорте ездить становится все опасней взять моего знакомого который работает на таком же автобусе он вообще по три месяца в запое потом месяц рулит. очень ж

  • санек # 27 января 2011 18:23 Ответить

    очень жаль этих людей которые оказались в это время на том месте. выражаю свои соболезнования всем близким и родственникам в этой невосполнимой утрате

Добавить комментарий

Оставьте свой комментарий