Войти
Твитнуть
О сайте
Центр политического прогнозирования и анализа
Генеральный план
Транспорт Новосибирска
Фото
Посетителей на сайте:
56
↓
28
июня
77,06 $
87,40 €
Тема дня
Кто из новосибирских коммунистов сможет пройти в российский парламент?
26 июня 2026 15:05
Важно для каждого
Власти Новосибирска готовятся к ликвидации «точечной застройки»
25 июня 2026 13:22
Популярный материал
Выборы в Госдуму пройдут под беспрецедентным внешним давлением
25 июня 2026 13:27
На главную
Власть и политика
Общество
Экономика
Город и СГК
Наука и техника
Новосибирск инновационный
Образование
Работа
Строительство и ремонт
Наследие прошлого
Парковки
Агломерация
Здоровье
Экология
Транспорт и дороги
Культура и досуг
Фельетошки
Вспоминая прошлое
Сибирский гайдпарк
<< Первая
< Предыдущая
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
Следующая >
Последняя >>
Сортировка:
Дата создания
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Я очень сомневаюсь этой информации, Кондюриха в городе имеет слишком малый вес (в другом смысле), и лизать любит другую промежностью
пошляк
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Читаю, волосы дыбом! Декаданс, деградация, разврат. Понимаю, что это еще Ефремов превратил мед в вертеп - лез под каждую, даже замызганную юбку - он ведь коллекционер. Какая разница какой хлам собирать, пробки от бутылок или дешевых бабенок.
только пришел на работу (реплика)
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Ну вот и бывший соратник Майонеза, скоро загремит на нары, Шарапуту искрене жалко, но закон есть закон. Кто следующий перед "вЕЛИКИМ"?
вести с передовой
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Пронеслась мулька, будто Маринада сняли.
сотрудник
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
ну правильно он сейчас находится в Москве, интересно это правда или нет? кто может ответить? от куда такая информация?
гость
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Это то ладно, пока лишь только слухи. А вот о наболевшем поговорить стоит. Уже получили квитки на отпуск? Обхохочетесь. Видимо по сусекам поискал, поискал и на всех разделил. Но отпускные себе и приближённой прислуге по полной программе. Есть все документы могу озвучить почти до копейки. И чем дальше в «лес» тем больше эти архаровцы активизируют перекачку денег в свой карман. Например Пикалов так и не вылазит от Маички, почему? Совместный бизнес на останках НГМУ. Как усиленно сроится столовая в главном, но по всем документам она уже сдана. А кому она собственно нужна? Да в аварийном, старом корпусе. И окупит ли себя? А бывший ресторан в разрухе, пицца тоже. На лицо неразумное использование помещении. Куда идут бюджетные деньги? Ответ прост как хочу так и ворочу. Например вчера были торги - Поставка компьютерного тренажера-симулятора для отработки и сертификации практических навыков ангиографии и миниинвазивной кардиохирургии. Сумма 10 000 000 рублей. Дальше круче - Поставка виртуального симулятора для развития навыков в эндоскопической хирургии и отработки техники выполнения лапароскопических операций в комплекте – сумма 10 800 000 рублей. Только не говорите мне что бедные студенты изнемогают без этого оборудования, а все другие проблемы ВУЗа уже решены мудрым руководителем. Ну конечно закупив одних только ноутбуков (попроще же нельзя) на 500 000 руб. можно объявить ВУЗ инновационным. К осени грядёт новое сокращение ставок. Маринез уничтожает преподавателей нашего ВУЗа как класс. Ура товарищи!
вести с передовой
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Всем. Есть ли смысл ожидать пока снимут (если снимут) сверху? Как вы считаете, возможно ли собрать народ на общее собрание с целью импичмента Маринелло?
обормот
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Уточните что считаете глюками - успешное продвижение расследования по отмыванию денег Маринеллой или сранье в гончаровской приемной, а может и то и другое?
Из достоверных источников
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Может, и то и другое. В интернете попалась статья времен покушения на жизнь наикрасивейшего и наиумнейшего, а это 2009-й год, в авторах солидное информационное агентство. Уже тогда называется сумма уворованного: 120 мл.рублей. А воз и ныне там. А про приемную никто не подтвердил, лично удостовериться не повезло. Отсюда вывод: странные ваши текстты - не более, чем странные фантазии.
ой
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Если о нарушениях законности узнавать от журналюг, прохожих, обиженных, то цифра явно занижена. Добавьте еще пару нолей будет красивее выглядеть. А страдания про воз (или навоз) и ныне там, то эти стенания понятно от кого - от тех кто остался не у дел. Фидиркинские куплеты.
Ай
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Не понял, лично удостовериться не повезло - что не дали понюхать? Могу помочь.
дуремар
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
А если узнавать у начальника следственной группы? Не у дел - это не при кормушке? Какие разные люди в НГМУ...
ой
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Уважаемые коллеги! Я думаю, что в ситуации с нашим ВУЗом раздрай среди сотрудников будет продолжаться ещё долго. Любители Маринкина это скорее всего лица которые получают от него денежную подачку. Откуда она (подачка) взялась? Просто «умные» головы направили эти финансы к себе в карман за счёт других. Вы что думаете Мандарины стали получать меньше? Я Вас умоляю. Вся нынешняя политика главного Мандарина строится на недостоверных данных. Наверно заплатил журналистам за свою статью, а те и обрадовались опубликовали непроверенные данные. Например – рейтинг НГМУ – 4-5 место, пожалуйста http://www.medvuz.info/news/2009-05-25-46 - 12 место за 2009 г. Обновил коллектив – да просто люди ушли в другие места, ВУЗ много потерял. Искоренил взяточничество – ха-ха, кроме Головнёва назови хоть одного. Освободил площади от арендаторов – и что получил, самого отовсюду гонят, своей базы нет, страдают студенты, деньги перехватить негде. Да кстати – советы так и не открыли. Был на форуме на Сибирской ярмарке. Потрясающее взаимодействие ведущих научных институтов и клиник. А НГМУ даже близко нет. И это достижения его ректорства? По поводу уголовных дел. Как бы ни хотел Маринад оправдаться, но это результат халатности его как руководителя, по меньшей мере. Если он думает, что докажет своё неучастие, то зря. Почему так долго идёт следствие. Да просто вспомните предыдущее расследование до Маринада. И детектив лета прошлого года – как только вскрылась двойная оплата ремонта крыши Морфика (четверг) в пятницу стали резко её якобы ломать (ну как бы она была временной) и сразу же возводить якобы новую. А в понедельник известные всем события. И если бы не Саяно-Шушенская ох и громкое было бы дело, а так … Не правда ли всё очень странно и даже как то очень вовремя, «героя» трогать нельзя. Поэтому нужно всё проверить до верного. Пускай проверяют, будем ждать результата. P.S. Очень примечательно, что Маринкин снова опасается за свою личную безопасность к чему бы это?
Вести с передовой
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Уважаемые коллеги! Я думаю, что в ситуации с нашим ВУЗом раздрай среди сотрудников будет продолжаться ещё долго. Любители Маринкина это скорее всего лица которые получают от него денежную подачку. Откуда она (подачка) взялась? Просто «умные» головы направили эти финансы к себе в карман за счёт других. Вы что думаете Мандарины стали получать меньше? Я Вас умоляю. Вся нынешняя политика главного Мандарина строится на недостоверных данных. Наверно заплатил журналистам за свою статью, а те и обрадовались опубликовали непроверенные данные. Например – рейтинг НГМУ – 4-5 место, пожалуйста http://www.medvuz.info/news/2009-05-25-46 - 12 место за 2009 г. Обновил коллектив – да просто люди ушли в другие места, ВУЗ много потерял. Искоренил взяточничество – ха-ха, кроме Головнёва назови хоть одного. Освободил площади от арендаторов – и что получил, самого отовсюду гонят, своей базы нет, страдают студенты, деньги перехватить негде. Да кстати – советы так и не открыли. Был на форуме на Сибирской ярмарке. Потрясающее взаимодействие ведущих научных институтов и клиник. А НГМУ даже близко нет. И это достижения его ректорства? По поводу уголовных дел. Как бы ни хотел Маринад оправдаться, но это результат халатности его как руководителя, по меньшей мере. Если он думает, что докажет своё неучастие, то зря. Почему так долго идёт следствие. Да просто вспомните предыдущее расследование до Маринада. И детектив лета прошлого года – как только вскрылась двойная оплата ремонта крыши Морфика (четверг) в пятницу стали резко её якобы ломать (ну как бы она была временной) и сразу же возводить якобы новую. А в понедельник известные всем события. И если бы не Саяно-Шушенская ох и громкое было бы дело, а так … Не правда ли всё очень странно и даже как то очень вовремя, «героя» трогать нельзя. Поэтому нужно всё проверить до верного. Пускай проверяют, будем ждать результата. P.S. Очень примечательно, что Маринкин снова опасается за свою личную безопасность к чему бы это?
Вести с передовой
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Да, это правда, многие обратили внимание. Организовать ещё одно представление ему не трудно, даже в институте, наверное, мелкашки ещё остались - тир-то ведь был.
ой
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Как получилось, что гоззаказ для НГМУ так сильно снизили? По данным сайта Минздрава бюджетных мест только по Стоматологии стало на 20% меньше 55 вместо 70. А соседям Томску, Омску, Кемерово добавили. Всего снизили на 80 мест - а это деньги, ставки преподов. Если так дальше пойдет, то за 3 года вообще никого не останется! Одни руины. У нас на кафедре сокращение почти 1.5 ставки - это геноцид. В кадрах говорят, что сокращение по вузу под 30 ставок - кошмар!
ой-ой
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Да уважаемые смешно до коликов! Называется, запустили козла в огород капусту сторожить. 80 бюджетных мест проворонить- это надо постараться. Он, наверное, и не знал, что один студент 7 преподавателей кормит. Грядёт глобальное сокращение. Ну а зарплату (зряплату) вы уже видели. Хотя себя они не обдели. Например – глав. Бух –с окладом ну скажем 100 000, накидывает премию ещё 100% + надбавка за интенсивный труд 150% в итоге 350 000 как с куста (и это ещё не всё) Что кней Пикалов зачастил, наверное это любовь? Или наша любимая дочурка, ну красавица слетала опять до Московъ на семинар современная клиника, интересно она то там каким боком? Но что ещё более интересно за чей счёт? В МКЦ денег нет, тем более таких. Так что к юбилею Маринеускас подойдёт с сильно поредевшим коллективом и с исчерпанным до нуля бюджетом. Ура товарищи! P.S Да, действительно И в Барнауле, и в Красноярске, и в Томске ректора смогли выбить и бюджет и дополнительные бюджетные места, а наш то лопух.
Вести с передовой
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Это шаг от бессилия. Пробовал Маринад обратиться к Путину во время его приезда в Новосибирск за защитой от нападающих коррумпированных врагов. Путин его не принял, хотя вроде договоренность через посредников была. Последняя надежда на журналистов.
озверели
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Какая шутка, чистейшая правда! Уже допросили Ольгу Маринкину. Следствие отрабатывает версию, что она могла насрать у Гончарова в кабинете, когда Ванька забивал ей косяк - сильно обкумарилась. А про планы встречи Маринада с Путиным не совсем так - собирался встретиться не в Новосибе, и не с Путиным, а на Канальчиковой даче - с Наполеоном
Из достоверных источников
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Таких дач гораздо больше, чем кажется. Есть на Красном,52, есть ещё... Бредите, "добрый человек", или курите? Глюки сюда вывешивать необязательно. А по конференции на НГС всё есть.
ой
13 апреля 2011 00:13
589
570
Сортировка:
Дата создания
<< Первая
< Предыдущая
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
Следующая >
Последняя >>
1440
1441
1442
1443
1444
1445
1446
1428
1429
1430
1431
1432
1433
1434
1435
1436
1437
1424
1425
1426
Новости Новосибирска
28 июня 2026 12:30
Ветераны СВО представляют Новосибирскую область на чемпионате «Абилимпикс»
28 июня 2026 11:17
Глава Минтруда РФ оценил систему реабилитации бойцов СВО в Новосибирской области
27 июня 2026 17:40
В Новосибирской области рассказали об условиях контракта в войсках БПЛА
27 июня 2026 16:36
Земляничный сезон стартовал в Новосибирской области
27 июня 2026 15:40
Начинающие писатели создали сборник рассказов о Новосибирске
27 июня 2026 15:17
Покупку товаров заблокируют прямо на кассе — новые правила для магазинов
27 июня 2026 14:51
Как отдохнуть по-настоящему: 5 простых советов от психолога
27 июня 2026 14:35
Сильнейшие ракетчики страны состязались на полигонах Новосибирской области
27 июня 2026 14:18
Хозяйственное мыло и паста: гениальный лайфхак, который возвращает блеск плитке и сантехнике за копейки
27 июня 2026 13:37
Ремонт моста через реку Власиха под Новосибирском близится к завершению
27 июня 2026 13:21
Пенсия в 50 000 рублей теперь реальна: эксперт объяснил, как легально удвоить выплаты
27 июня 2026 13:02
Более миллиона зрителей посмотрели комедию «Холоп-3» в кинотеатрах Новосибирска
27 июня 2026 12:43
Запах из канализации в жару: 7 шагов, чтобы убрать его раз и навсегда
27 июня 2026 12:33
Жители нескольких посёлков под Новосибирском остались без воды
27 июня 2026 12:01
Беру клубнику и творог — пеку нежный ягодный пирог с песочным тестом
27 июня 2026 11:26
Министр труда РФ оценил кадровый потенциал Новосибирска на ярмарке вакансий
27 июня 2026 11:05
Банковские хитрости: какой способ начисления дохода по счёту реально увеличит вашу прибыль
27 июня 2026 10:38
Кухонные полотенца больше не стираю: 2 минуты с лимонкой — и пятен нет
27 июня 2026 10:23
Банки в кастрюле не кипячу, это прошлый век: 10 минут — и они готовы к закрутке
27 июня 2026 09:46
О чем сказал Караганов: ядерный ультиматум, европейское безумие и новая русская идея
27 июня 2026 09:21
Кому из пенсионеров с 1 июля дадут прибавку к пенсии за советский стаж
27 июня 2026 09:00
Каждый седьмой житель Новосибирска не мыслит жизни без курьерской доставки
27 июня 2026 08:19
Туалетную бумагу в магазине обхожу стороной: открыла для себя вариант намного гигиеничнее и комфортнее
27 июня 2026 07:21
С 1 июля для пенсионеров по вкладам вводят новшества
27 июня 2026 06:12
Беру селёдку и фасоль — готовлю вкуснейший салат под маринованным красным луком
О сайте
Центр политического прогнозирования и анализа
Генеральный план
Транспорт Новосибирска
Фото
Читайте нас в социальных сетях
Твитнуть
Главная
О сайте
Центр политического прогнозирования и анализа
Генеральный план
Транспорт Новосибирска
Фото
Наверх
Новости
Власть и политика
Экономика
Город и СГК
Здоровье
Экология
Транспорт и дороги
Культура и досуг
Отправить сообщение администрации сайта
e-mail
*
Введите ваш адрес электронной почты
Имя
*
Введите ваше имя (ФИО)
Сообщение
*
Введите текст сообщения
Проверочный код
=
Пожалуйста введите в это поле проверочный код с картинки
Большой Новосибирск feedback
на платформе