79,00 $
90,00 €
Тема дня
Важно для каждого
Популярный материал
сейчас ИМХО наше государство активно работает в этом направлении. и грамотно, что самое главное!
Мда... ну дела... не думаю, что у него есть шансы, вот честно.
Неужели про ЛДПР кому-то из читателей действительно интересно? Ведь все, кому и если было раньше интересно, уже давно с этим разобрались.
Уважаемые эксперты, а также уважаемый докладчик Игорь Жирнов! Неужели так и нет совсем никакого продвижения этого интересного и важного для Сибири проекта? Вы бы разъяснили читателям ситуацию... А то уже скучно сюда заходить.
Под Вольфовича работает, но толка все равно не будет. Их ниша строго определена.
Да на кой черт ему вообще это мэрство???
В том и беда, что ученые не могут заинтересовать своми разработками государство. Изобрели, представили, а дальше тупик.Нужно столько нервов и денег, чтобы это воплотить в жизнь.
Да лучше бы на Новодевичьем его похоронили. Там бы хоть люди приходили его помянуть, а здесь он никому ненужен.
России надо быть более дальновидной и не разбрасываться своими территориями. Сибирь надо холить и лелеять. Это же полезные ископаемые. леса. вода. Нужно создавать условия, как это было при советской власти, чтобы люди сюда ехали на постоянное местожительство.
Вот уж верно. Немножко переборщили.
Академгородок всегда был впереди многих исследовательских центров. Жалко только, что в 90-е годы много светлых умов уехало за бугор.
А что, Пономарев хороший был бы мэр Новосибирска.Вся Россия бы знала о нашем городе. Постоянно бы о нас писали и говорили в связи с этим чудиком.
Вот именно, главное - грамотная идеологическая работа, проводимая в Советской армии, а не боязнь расстрела. Да еще с детства детей учили патриотами быть.
Но как-то все-таки неправильно, я считаю, хоронить людей вот так, не на кладбище. Нет, я знаю, что раньше хоронили у церквей самых уважаемых людей, но как-то неправильно это...
Вот цирк - да какой нафиг из него мэр? шут гороховый, а не политик. такие нужны, так сказать для оживления ситуации, но не для серьезных дел, это уж точно.
давить надо, давить как блох любое проявление фашизма. не каждый националист станет нацистом, но тенденция есть и ее надо искоренять. потом поздно будет- хайль новый гитлер и капут.
Да, как он и хотел. дkя жителей Алтайского края Золотухин - очень важный человек, был им и будет...
Ну вот, довыступался товарищ - ему надо срочно валить за бугор, а то постигнет участь Навального и прочих демократов...
Наш пострел везде поспел! Только у нас этот номер не пройдет: депутат был никакой -- занимался только своей политической карьерой. И в мэры его никто выбирать не станет -- свои люди найдутся. мне вот одно интересно: если Пономарев лишится думского мандата, то у нас что -- депутатом Госдумы станет Алена Попова? На этот счет есть подходящая поговорка: хрен редьки не слаще!!!
Планово, профессионально готовят быдло для страны. Успехи на лицо!