С Днём автомобилиста!

Уважаемые друзья! Дорогие коллеги!


Искренне поздравляю Вас с Днем автомобилиста!

Каждый день миллионы автомобилистов садятся за руль, чтобы наша страна жила, работала и процветала.

В холод и зной, днем и ночью по необъятным просторам России движутся автомобили, управляемыми вашими умелыми руками. Очень часто только от вас зависит, будет ли дальше жить человек, погасят ли вовремя пожар или просто люди вовремя приедут на работу. Вам, сибирским водителям приходится трудиться в суровых климатических условиях, и от этого ваш вклад в развитие России еще более ценен.

Особую и важную ответственную роль выполняют водители пассажирского общественного транспорта Новосибирска, крупнейшего мегаполиса Сибири. Они не только перевозят пассажиров, но и отвечают за их жизни, здоровье и безопасность. С каждым годом увеличивается количество автомобилей, усложняются условия труда и дорожная обстановка, однако транспортники с честью справляются с трудностями. Несомненно, что прогресс в организации пассажирских перевозок был бы более заметным, если бы органы власти учитывали мнение специалистов-профессионалов при решении этих вопросов.

Уважаемые друзья! Без вашего скромного, но в то же время важного и ответственного труда невозможно дальнейшее развитие нашей великой страны, Новосибирской области и Новосибирска. Еще раз поздравляю всех водителей с праздником и желаю всем ровных дорог, исправных "железных коней" и всегда хорошего настроения!

Председатель правления НП "Региональная Транспортная Ассоциация" Николай Домницкий

Просмотров:3520 Комментариев:3

Автор: Юрий Карновский

Дата публикации: 26 октября 2012 14:49

Источник: Большой Новосибирск

Комментарии

  • горожанин # 29 октября 2012 11:19 Ответить

    С праздником, шоферы! Особые поздравления дальнобойщикам! Это очень сложная и ответственная профессия.

  • Ольга # 29 октября 2012 17:52 Ответить

    Мои поздравления всем, кто умеет водить машину, им тоже приходится каждый день рисковать на дорогах.

Добавить комментарий

Оставьте свой комментарий