Иван Мороз оставил пост секретаря политсовета ЕР из-за результатов мартовских выборов

Председатель Законодательного собрания Новосибирской области Иван Мороз прокомментировал свое решение оставить пост секретаря политсовета регионального отделения партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба Заксобрания.

Читать далее

Просмотров:1871 Комментариев:7

Дата публикации: 22 апреля 2011 10:55

Источник

Комментарии

  • Екатерина # 25 апреля 2011 16:03 Ответить

     Правильный поступок, достойный настоящего политика

  • Алевтина # 25 апреля 2011 16:05 Ответить

    На самом деле, Мороз оставил свой пост не потому, что хотел совершить Поступок, а потому что понял, что на посту председателя Заксобрания он выглядит, мягко говоря, неважно. А тут нашелся повод уйти красиво.

  • АЛЕКСАНДР ШЕХТМАН # 27 апреля 2011 00:52 Ответить

    Он-бы еще-бы объяснил о провале манифеста своей партии- да вот духу не хватило( об этом единороссы предпочитают молчать !) Не вижу красоты- Беспаликов уходил по таким-же мотивам(проигрыш выборов 2010г.)- зато теперь в Совете Федераций!

  • Владимир Ласто # 27 апреля 2011 10:43 Ответить

    А уйти надо было бы прежде всего губернатору области! Именно после его прихода к власти и начались несколько скандалов в его правительстве. Недовольство правящей политикой области и привело к протестам и на выборах. А самый главный прокол губернатора в ограничении поездок по социальным картам. Кто сделает вывод?

  • александр шехтман # 27 апреля 2011 11:40 Ответить

    Владимиру Ласто- Да никто не сделает, на мой взгляд,  на ближайщих выборах "единороссы" основу своей предвыборнойной агитации сконцелидируют на агитации ОД "Росия- вперед!" ( председателем которого является Борис Грызлов), а далее все по сценарию: побеждает  ОД и основная часть "единоросов" плавно перетекет в ОД. Название новое- лица старые, но на выборах народ все равно не разберет., а пока разберет-поздно будет! Центр пока устривает наш Губернатор-да и не лучший тактический и стратегический ход менять такую фигуру перед выборами

  • Владимир Ласто # 27 апреля 2011 11:48 Ответить

    На следующих выборах не важно под каким лозунгам выйдет ЕР. Главное, будет задействован мощнейший административный ресурс. Очень подчёркиваю, МОЩНЕЙШИЙ!

  • александр шехтман # 27 апреля 2011 14:06 Ответить

    Владимир Ласто, поверьте мне на последних выборах, тоже использвался не слабенький, но вот на народ этот ресурс не слишком сработал! А вот вопрос изменения имени-серьезный и основан на том, что пока народ разбереться-поздно будет!

Добавить комментарий

Оставьте свой комментарий

Читайте также