«Женсовет»: работают ли популярные диеты для похудения

Стоит ли садиться на диету, и чем это может грозить. https://vashgorod.ru/moskva/news/123245 Читать далее

Просмотров:4521 Комментариев:5

Дата публикации: 08 февраля 2019 06:55

Источник

Комментарии

  • Дина # 05 декабря 2022 09:02 Ответить

    Привет всем, кого волнует вопрос как похудеть. Я использовала разные диеты для похудения, но похудеть не получалось… Постоянно что-то ела и полнела. Не могла контролировать свой вес, не хватало силы воли не есть на ночь. При росте 170 у меня был 56 размер одежды. Но всё изменилось, когда я встретила свою одноклассницу, которую не видела всего пару месяцев. Она всегда была полнее меня и вот два месяца спустя, с нашей последней встречи, когда она была размера 58 -60, передо мной стояла молодая женщина, от силы 50 размера. На мой вопрос, как ей это удалось, она сказала, что ей помогла маг. Я подумала, что ослышалась, какой маг? мы же о диетах говорим. Ничего не поняла. И она рассказала, что по совету своей соседки обратилась к специалисту магических практик по интернету (написала на эту почту — svsayana@mail.ru ), отправила свою фотографию, для ритуала похудения. И за месяц похудела. Я сделала также, хотя это было для меня странно… В итоге за месяц я похудела с 56 на 48-50 размер. Это просто чудо. Было это год назад, вес с тех пор я не набираю, хотя ем всё, что хочу и даже пироженку))).

    • Леся   написал для  Дина # 28 апреля 2023 01:51 Ответить

      О, я тоже знаю этого мага - svsayana@mail.ru - это Саяна. С её помощью я похудела на 15 килограмм за 12 дней. Действительно, она проводит по фотографии ритуал на похудения. Ритуал работает на 100 %. Проверено лично.

      • тирамису   написал для  Леся # 17 февраля 2024 02:55 Ответить

        Ребята, почта этого мага уже не актуальна. Сама еле нашла её новый адрес, поэтому делюсь с вами — svsayana@bk.ru, когда-то она вернула мужа в семью. понадобилась аналогичная помощь сестре, а старая почта не отвечает… По знакомым нашла её новый электронный адрес, который вам написала. Бегать, конечно по всему интернету и писать её новый адрес я не собираюсь, но где увижу старый адрес, оставлю это сообщение.

  • kra100 # 22 декабря 2022 08:13 Ответить

    Дина, я прочла Ваш отзыв и обратилась к этому магу. Маг начала проводить ритуал моего похудения. прошло всего 2 недели, а я уже сбросила 6 кг. Просто супер!!! Спасибо, что посоветовали такого классного мага!!! И, реально, я ем что хочу.

  • Женя Мартынова # 02 февраля 2023 22:14 Ответить

    Мы с мужем прожили 15 лет вместе и в последний год его как подменили, как будто он стал другим человеком,стал грубым,агрессивным, мы с ним стали постоянно ругатся из-за всяких пустяков,он меня как будто специально провоцировал, но я молчала и держалась их последних сил,так как не хотела чтобы моя семья разрушилась, но в один день он мне сказал,что уходит к другой и что у него появилась любовница,я целыми днями плакала,нервная система была расшатана и я поняла,что слезами горю не поможешь, решила пытаться вернуть его,обращалась к многим магам,но никто не мог помочь мне, я их не виню, возможно у меня была слишком сложная ситуация,но помогла мне Лина, она помогла мне и вернула моего мужа,он стал таким как и прежде и главное он осознал все свои ошибки и я его простила, вот ее адрес,по которому я обращалась vedma-lina@mail.ru

Добавить комментарий

Оставьте свой комментарий

Читайте также