В Новосибирске на выставке «МашЭкспо» обсудили вопросы роботизации производства

bkyjvhg3jwx9880ys1ueybq53ej7v88d.PNG

Оборудование с автоматизированным управлением многие годы в тренде. Крупные компании представили его на выставке. Роман Марин на выставке ищет токарный и фрезерный станки. Важно, чтобы оборудование было современным и работало с ювелирной точностью.

«Нужен функциональный станок для покрытия всех необходимых задач токарной группы», ─ говорит Роман.

Его заинтересовали высокотехнологичные китайские станки известного во всем мире предприятия Z-MaT. Поставщик и официальный дилер в России ─ компания «Битван». Станки могут выполнять различные задачи по металлообработке. Им подвластен не только алюминий, но и самые прочные металлы.

«Наше преимущество – качество, проверенное временем. Многие предприятия, которые приобрели нашу продукцию, обращаются к нам повторно. Мы с ними работаем долгосрочно, стараясь не подводить», ─ рассказывает руководитель Новосибирского филиала компании «Битван» Владимир Сапожников.

Предприятие наращивает объемы поставок. На складе ─ свыше 70 станков разных моделей, еще около 100 ожидают от завода-производителя.

«Мы проверяем станки в специальной зоне. Делаем предпродажную подготовку, и клиент получает готовый станок, наши специалисты его подключат и запустят программу», ─ пояснил Владимир Сапожников.

Многих клиентов в станках китайского производителя привлекает не только филигранная работа и гарантия качества поставщика, но и сервисное обслуживание. А это означает максимальную производительность оборудования.

Компания активно развивается. Кроме главного офиса в Челябинске работают четыре филиала – в Новосибирске, Казани, Санкт-Петербурге, Краснодаре. Руководство планируют открыть еще несколько.

Читать далее

Просмотров:481 Комментариев:0

Дата публикации: 27 марта 2024 11:51

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также