В госпитале ветеранов №2 новый главный врач

Анастасия Шуркевич – ранее замглавврача поликлиники №1. В госпитале ветеранов войн №2 назначен новый главный врач. Новым руководителем медучреждения стала Анастасия Шуркевич, которая ранее занимала должность заместителя главного врача поликлиники №1. Министр здравоохранения Новосибирской области Ростислав Заблоцкий поблагодарил Людмилу Канунникову, которая возглавляла госпиталь 35 лет. Он вручил ей Почетную грамоту губернатора и отметил, что под […]

Сообщение В госпитале ветеранов №2 новый главный врач появились сначала на Сибкрай - Новости Новосибирска.

Читать далее

Просмотров:469 Комментариев:0

Дата публикации: 03 июня 2026 13:30

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также