«Уводит женатых из семей духами с феромонами» - кемеровчанин пожаловался на экс-любовницу

И теперь он "один, без не кого" https://vashgorod.ru/news/1553311 Читать далее

Просмотров:1814 Комментариев:3

Дата публикации: 12 июня 2022 17:20

Источник

Комментарии

  • KetD # 27 мая 2023 22:17 Ответить

    У мужа появилась любовница, познакомился с ней в интернете. Сначала, по его поведению начала подозревать мужа в измене, а потом он начал в открытую жить со своей любовницей, ходить с ней к нашим друзьям, к его родственникам…

    И всем представлял её, как будущую жену. Ну и вскоре сказал мне, что будет подавать на развод.

    Я сразу обратилась к ворожее по интернету на почту - magias@ro.ru - она делает ритуалы на рассорку мужа с любовницей и ритуалы, чтобы вернуть мужа в семью. И другие ритуалы, разные. В общем, через 4 дня муж вернулся домой. Просил прощения, клялся в любви. Ворожея помогла избавиться от любовницы, мы снова вместе и счастливы.

  • ЛиЗа # 15 сентября 2023 06:33 Ответить

    Очень сильный маг. Она вернула мне мужа после развода. В разводе были больше года, муж уже и женился на другой. Я его не преставала любить и по отзывам и советам написала этой ворожее - magias@ro.ru - , чтобы она провела магический ритуал на возврат мужа в семью. Результат был очень быстрый. Мы снова вместе.

  • Lida38 # 13 октября 2023 07:04 Ответить

    Последние 2 года муж постоянно мне изменял и даже не скрывал этого. Его любовницы звонили и он прямо при мне с ним общался (правда уходил на балкон или в другую комнату). Мне сказал, что если меня не устраивает такая ситуация, то можем развестись. Детям (у нас двое) будет помогать. Или будем жить как соседи (в одной квартире). Потому что как женщина я его уже не интересую. Любовь прошла, страсти нет, секса он со мной не хочет. А я мужа люблю, у нас дети и быть ему соседкой или разводиться... такой вариант меня не устраивал. И обратилась я к ворожее (другого выхода в этой ситуации просто не было). Написала ей на почту- veda22@rambler.ru ,она согласилась провести необходимые магические ритуалы по восстановлению наших отношений. В итоге, прошла одна неделя и муж полностью изменился. Перестал уходить из дома по вечерам, удалил из телефона все номера любовниц (я втихаря проверила), сказал что вдруг снова влюбился в меня и конечно, захотел со мной секса (бывает несколько раз в день). Вот так, девочки, я свою проблему с помощью ворожеи решила. Почту ворожеи написала выше.

Добавить комментарий

Оставьте свой комментарий

Читайте также