Программа «Позиция»: выпуск 24 марта 2024 года

tcyur5val6bwn788lopl2mmngy2gp2h6.PNG

В этом выпуске:

– Владимир Путин победил на выборах Президента страны. ЦИК огласил окончательные итоги голосования за главу государства, которое проходило с 15 по 17 марта. Впервые выборы президента шли в течение трех дней и с использованием дистанционного электронного голосования. Новосибирская область оказалась в числе 27 субъектов РФ, жители которых смогли воспользоваться возможностью отдать голос на расстоянии.

– Держать руку на пульсе и чувствовать жизнь людей даже в самых отдаленных уголках региона депутатам помогает не только работа на округах, но и выездные мероприятия. В ходе выездного заседания комитета по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности депутаты посетили поселения сразу трех районов – село Баган, города Карасук и Купино.

– В борьбе с пробками на дорогах поможет искусственный интеллект. Внедрение интеллектуальной транспортной системы в Новосибирской агломерации, а также ситуацию с аварийностью на дорогах области подробно обсудили на очередном заседании комитета по транспортной, промышленной и информационной политике.

– Одна из основных форм работы депутата – это общение с избирателями. Чтобы проявить участие, дать нужный совет, необходим жизненный опыт. Чтобы разобраться, в проблеме и увидеть способ ее решения – требуется высокая профессиональная подготовка. При этом всегда – горячее стремление помочь. Об этом – рубрика «Народный депутат».

Читать далее

Просмотров:581 Комментариев:0

Дата публикации: 25 марта 2024 16:29

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также