Новосибирский министр спорта исполнил мечту 15-летней участницы акции «Ёлка желаний»

500c5560b6d962e04c1438f7491d6163.png
Министр физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Ахапов принял участие в акции «Ёлка желаний» и исполнил мечту 15-летней Виктории Ивановой. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта региона. Школьнице подарили новый смартфон, также она посетила министерство.

Девочка, её младших брата и сестру воспитывает одна мама – Любовь Иванова. Виктория занимается изобразительным искусством, изучает культуру Республики Кореи, мечтает выучить корейский язык. Вместе с мамой они посетили министерство спорта, где узнали о зимних Олимпийских играх в Корее в 2018 году.

«Вы молодцы, что приняли участие в акции. Я уверен, что Виктории очень пригодится этот подарок – и в учёбе, и в путешествиях, и во многом другом. А если возникнут вопросы, связанные со спортом, то теперь вы знаете, куда обращаться», – подчеркнул Сергей Ахапов.

Отметим, что во время прошлой акции «Ёлка желаний» Сергей Ахапов сделал подарок 8-летнему мальчику: он мечтал о гантелях. Также юный спортсмен получил сладости.

«Ёлка желаний» – это акция, которую проводят в России. В ней участвуют дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети с серьёзными заболеваниями, дети, у которых нет родителей. Исполнить мечту ребёнка может любой желающий. Для этого нужно выбрать понравившееся письмо на специальном сайте. Заявки принимали до 11 декабря 2021 года. Желания исполняют до 29 февраля 2022 года. Читать далее

Просмотров:684 Комментариев:0

Дата публикации: 21 января 2022 15:15

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также