Войти
Твитнуть
О сайте
Центр политического прогнозирования и анализа
Генеральный план
Транспорт Новосибирска
Фото
Посетителей на сайте:
71
↑
26
июня
75,63 $
€
Тема дня
В новосибирской «Единой России» прошло предварительное голосование за кандидатов в Госдуму
25 июня 2026 13:17
Важно для каждого
Власти Новосибирска готовятся к ликвидации «точечной застройки»
25 июня 2026 13:22
Популярный материал
Выборы в Госдуму пройдут под беспрецедентным внешним давлением
25 июня 2026 13:27
На главную
Власть и политика
Общество
Экономика
Город и СГК
Наука и техника
Новосибирск инновационный
Образование
Работа
Строительство и ремонт
Наследие прошлого
Парковки
Агломерация
Здоровье
Экология
Транспорт и дороги
Культура и досуг
Фельетошки
Вспоминая прошлое
Сибирский гайдпарк
<< Первая
< Предыдущая
525
526
527
528
529
530
531
532
533
534
Следующая >
Последняя >>
Сортировка:
Дата создания
Тема: «
Спасение замерзающих пассажиров – дело самих замерзающих?
»
Это просто жесть!!! http://www.tiptip.ru/
valensiyabest
28 декабря 2010 18:01
5597
14
Тема: «
Спасение замерзающих пассажиров – дело самих замерзающих?
»
Куртка и брюки от Зайцева не греют, в ботинках холодно, зато как в ЕВРОПЕ.
солдат
28 декабря 2010 15:58
5597
14
Тема: «
Внимание, опасно: Новый Год!
»
давно пора запретить свободную продажу пиротехники - мало вам жерств и искалеченных из-за этого. Устройствами пирошоу должны заниматься специальные службы со специальной подготовкой, и больше никто иной
мнение
28 декабря 2010 15:29
4958
2
Тема: «
Спасение замерзающих пассажиров – дело самих замерзающих?
»
Cпасение утопающих в нашей стране - дело рук самих утопающих. Это касается и пассажиров, и тех, кого призвали в армию. По моему, настоящих офицеров, отцов-командиров, в армии уже нет.
мама Вера
27 декабря 2010 23:08
5597
14
Тема: «
Пенсионеры штурмуют мэрию, а треть автобусов не выходят на маршрут
»
А вы думали, за пикет пенсионеров по головке погладят? Уже и в Шереметьевском аэропорту пассажиров милиция "успокаивает".
Надежда Т.
27 декабря 2010 22:53
5140
12
Тема: «
Спасение замерзающих пассажиров – дело самих замерзающих?
»
Сказать честно, в нашем городском транспорте у меня всегда чувство будто я не человек, а быдло какое-то, которое должно еще заплатить 16 рублей за то, что ступило в драгоценный салон этого автобуса. Вот на днях в 35-градусный мороз на остановке Маркса мамаша с ребенком попросила водителя закрыть дверь хотя бы на время, чтобы не замерзнуть на северном ветру. тот в ответ огрызнулся: мол, он никого тут не держит...
пассажир
27 декабря 2010 13:38
5597
14
Тема: «
Пенсионеры штурмуют мэрию, а треть автобусов не выходят на маршрут
»
а мне стариков жаль))) всю жизнь вкалывали как проклятые, здоровье угробляли на благо государство, некоторые под пули спины свои подставляли на войне, а под старость лет вынуждены не жить, а доживать... по милости власть предержащих.
Эмма Федоровна
27 декабря 2010 13:14
5140
12
Тема: «
Внимание, опасно: Новый Год!
»
Очень хочется спросить, а на кой к нам завозятся такие некачественные товары. Куда смотрят службы, которые отвечают за это? если пропустили (всяко бывает)) на въезде в страну, то пойдите по торговым точкам сейчас, а не сидите в своих кабинетах. Удивляет, что всякую дрянь можно обнаружить и в больших торговый магазинах.
Диана
27 декабря 2010 13:02
4958
2
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
+5!
Норсвет
26 декабря 2010 23:32
7545
35
Тема: «
Спасение замерзающих пассажиров – дело самих замерзающих?
»
Я бы башку оторвал тем, кто их сертифицировал! Или бы пожизненно заставил зимой ездить на Лиазе! И стоят они не миллион а почти три! Водила на то и водила чтоб за машиной следить а не бабки доить.
А руки на что?
26 декабря 2010 22:56
5597
14
Тема: «
Спасение замерзающих пассажиров – дело самих замерзающих?
»
Автобусы прошли сертификацию и при цене больше миллиона рублей его еще и дорабатывать???? причем тут хозяева???
Александр
26 декабря 2010 22:23
5597
14
Тема: «
Пенсионеры штурмуют мэрию, а треть автобусов не выходят на маршрут
»
почему мы молодые должны оплачивать бесплатные поездки стариков из своего кармана? Им хоть квартиры в совет. время бесплатно давали, работа была, а у нас жизнь не такая сладкая. Хватит возить на халяву!
молодой
25 декабря 2010 23:13
5140
12
Тема: «
Депутат Заксобрания НСО Андрей Жирнов: прибалтийские государства – это европейский заповедник неонацизма
»
Нацисты уже зашли далеко - в Латвии и Эстонии к ношению запрещены советские ордена и медали. То есть, ордена и медали, полученные за участие в войне на стороне СССР и других стран антигитлеровской коалиции, запрещены в странах, являющихся членами ЕС и НАТО. Нацистские ордена и медали же широко используются
кто
25 декабря 2010 22:47
718
9
Тема: «
Мэра Новосибирска в числе "двоечников" и "отличников" нет
»
Зато новоиспеченный губернатор в отличниках ходит. Пока...
fedul
25 декабря 2010 22:04
3626
3
Тема: «
Новосибирск держит уровень: Фурсенко удивился низкой зарплате учителей
»
министрик отморозился, гнида рядовая... а кроме педагогов вс, типа, в порядке? ублюдки! п.с. за Хаяму спасибо! для информации...
серг
25 декабря 2010 11:23
7757
26
Тема: «
Депутат Заксобрания НСО Андрей Жирнов: прибалтийские государства – это европейский заповедник неонацизма
»
Правильно, и почему бы не обратиться к парламентам европейских стран, у меня дед там воевал и похоронен в Каунасе, и мне обидно за его память
Елена Петровна
24 декабря 2010 17:46
718
9
Тема: «
Депутат Заксобрания НСО Андрей Жирнов: прибалтийские государства – это европейский заповедник неонацизма
»
Хорошо сказано, но кажется этого мало коль взялись за эту тем. идите до конца пишите в международные органы которые так любят защищать права человека. А что ветераны ВОВ уже не люди?
Петр Сергеевич
24 декабря 2010 17:44
718
9
Тема: «
Мэра Новосибирска в числе "двоечников" и "отличников" нет
»
если копнуть, наш Городюхин выше двойки не заслужил. Ну за что? За растущие как на дрожжах цены на все и вся (особенно на ЖКХ), за сокращение льгот пенсионерам, за фантастическое число обманутых дольщиков, за убитые до сего лета вусмерть дороги и отмытые под видом дорожного ремонта деньги, за бардак в больницах и высокую безработицу?!
злой
24 декабря 2010 15:43
3626
3
Тема: «
Мэра Новосибирска в числе "двоечников" и "отличников" нет
»
главная оценка -не по полярности среди местного населения, а по попадаемости в списки ЕДРа, которое не только "закроет" глаза на все скандалы и прокурорские проверки, но и "прикроет" в случае чего...
житель Новосибирска
24 декабря 2010 15:14
3626
3
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
А ведь еще в 2006 году началась эта возня с тарифами! И методику "продумали", и на сесиях утвердили, а что толку...... "Столбовладельцы" взяли и на всё положили..... у нас "своя метода"!!!! Плати, "братва связная", не кашляй! А чтобы стрелки на кого было перевести (в случае чего) за весь творимый беспредел, придумали "Импульс", а еще раньше был ООО "Элстройтелеком". И вот что странно, везде одни и теже лица! Да, народ, надо слать гонца в столицу! Здесь ничего полюбовно не решится!!!
Старый
24 декабря 2010 12:17
7545
35
Сортировка:
Дата создания
<< Первая
< Предыдущая
525
526
527
528
529
530
531
532
533
534
Следующая >
Последняя >>
287
286
285
284
283
282
281
280
279
278
277
276
275
272
270
269
268
267
266
265
Новости Новосибирска
26 июня 2026 08:14
Как подкормить огурцы для обильного цветения: биология, гормоны и управляемое питание
26 июня 2026 07:11
Июльский перерасчёт пенсий: кого коснутся изменения и сколько добавят
26 июня 2026 06:18
Одна фраза при встрече с хамом — и человек замолкает: психологический приём, который работает мгновенно
26 июня 2026 05:14
Что положено одиноким пенсионерам, живущим в квартире: выплаты, льготы и поддержка
26 июня 2026 04:36
Стирка тюля в машинке без риска: советы, которые спасут ткань от деформации и желтизны
26 июня 2026 03:07
С июля за проезд платить не нужно: пенсионерам сообщили важную новость
26 июня 2026 02:17
Август удивит пенсионеров: сразу два повышения выплат — кто получит и когда ждать деньги
26 июня 2026 01:23
Капнула 4 капли на диск — и старые розетки выглядят как после ремонта: секрет опытных хозяек
26 июня 2026 00:23
Кому положена единовременная выплата в июле 2026: не пропустите начисление
25 июня 2026 23:28
3 капли на губку — и кухня сверкает как витрина: ни липкой пленки, ни въевшейся грязи, ни тусклых пятен
25 июня 2026 22:14
2 капли на губку и тру — подоконники белее первого снега: без следов от горшков, желтизны и въевшейся пыли — рабочий лайфхак
25 июня 2026 21:19
Куриная печень плюс сливки — делаю воздушный паштет без сковороды за 40 минут
25 июня 2026 20:15
Разводим борную кислоту для завязи баклажанов, огурцов и перцев: идеальный раствор
25 июня 2026 19:17
Бабушка поделилась этим рецептом — и теперь мои оладьи всегда пышные, а не «подошва»
25 июня 2026 18:13
Незваные гости нагрянут сами: одиноких пенсионеров в больших квартирах ожидают проверки
25 июня 2026 18:03
Красота за 199 рублей: моя находка в Fix Price из коллекции «Марракеш»
25 июня 2026 18:00
В ТОР «Линёво» появится производственный комплекс по выпуску премиальных блюд длительного хранения
25 июня 2026 17:30
Меняется расписание 29 пригородных поездов в Новосибирской области
25 июня 2026 17:14
Сухая курица — в прошлом: кавказский способ приготовления — мясо тает, пропитанное сметанным соусом
25 июня 2026 17:00
Судебные приставы вернули пенсионерке 9 миллионов рублей, потерянных из-за мошенников
25 июня 2026 16:55
Почему пыль появляется через час после уборки: 7 секретов чистоты
25 июня 2026 16:30
«РЖД» обязали выплатить женщина более миллиона рублей за травму на железнодорожной станции
25 июня 2026 16:11
Лучшее сливочное масло по версии Роскачества: два бренда можно брать по 2 пачки не задумываясь — чистый продукт
25 июня 2026 16:00
НТСК оштрафовали на 100 тысяч рублей за незавершённые работы по благоустройству
25 июня 2026 15:31
«Самокаты и СИМ: безопасное лето» — новый выпуск программы «Безопасная среда»
О сайте
Центр политического прогнозирования и анализа
Генеральный план
Транспорт Новосибирска
Фото
Читайте нас в социальных сетях
Твитнуть
Главная
О сайте
Центр политического прогнозирования и анализа
Генеральный план
Транспорт Новосибирска
Фото
Наверх
Новости
Власть и политика
Экономика
Город и СГК
Здоровье
Экология
Транспорт и дороги
Культура и досуг
Отправить сообщение администрации сайта
e-mail
*
Введите ваш адрес электронной почты
Имя
*
Введите ваше имя (ФИО)
Сообщение
*
Введите текст сообщения
Проверочный код
=
Пожалуйста введите в это поле проверочный код с картинки
Большой Новосибирск feedback
на платформе