Войти
Твитнуть
О сайте
Центр политического прогнозирования и анализа
Генеральный план
Транспорт Новосибирска
Фото
Посетителей на сайте:
93
↑
25
июня
74,77 $
85,18 €
Тема дня
На «Перекрестке» собрались победители
09 июня 2026 08:33
Важно для каждого
Представлен Стандарт социально-архитектурного проекта
09 июня 2026 08:43
Популярный материал
Новосибирская область не попала в лидеры рейтинга экономически привлекательных регионов
05 июня 2026 07:58
На главную
Власть и политика
Общество
Экономика
Город и СГК
Наука и техника
Новосибирск инновационный
Образование
Работа
Строительство и ремонт
Наследие прошлого
Парковки
Агломерация
Здоровье
Экология
Транспорт и дороги
Культура и досуг
Фельетошки
Вспоминая прошлое
Сибирский гайдпарк
<< Первая
< Предыдущая
525
526
527
528
529
530
531
532
533
534
Следующая >
Последняя >>
Сортировка:
Дата создания
Тема: «
Спасение замерзающих пассажиров – дело самих замерзающих?
»
Это просто жесть!!! http://www.tiptip.ru/
valensiyabest
28 декабря 2010 18:01
5597
14
Тема: «
Спасение замерзающих пассажиров – дело самих замерзающих?
»
Куртка и брюки от Зайцева не греют, в ботинках холодно, зато как в ЕВРОПЕ.
солдат
28 декабря 2010 15:58
5597
14
Тема: «
Внимание, опасно: Новый Год!
»
давно пора запретить свободную продажу пиротехники - мало вам жерств и искалеченных из-за этого. Устройствами пирошоу должны заниматься специальные службы со специальной подготовкой, и больше никто иной
мнение
28 декабря 2010 15:29
4958
2
Тема: «
Спасение замерзающих пассажиров – дело самих замерзающих?
»
Cпасение утопающих в нашей стране - дело рук самих утопающих. Это касается и пассажиров, и тех, кого призвали в армию. По моему, настоящих офицеров, отцов-командиров, в армии уже нет.
мама Вера
27 декабря 2010 23:08
5597
14
Тема: «
Пенсионеры штурмуют мэрию, а треть автобусов не выходят на маршрут
»
А вы думали, за пикет пенсионеров по головке погладят? Уже и в Шереметьевском аэропорту пассажиров милиция "успокаивает".
Надежда Т.
27 декабря 2010 22:53
5140
12
Тема: «
Спасение замерзающих пассажиров – дело самих замерзающих?
»
Сказать честно, в нашем городском транспорте у меня всегда чувство будто я не человек, а быдло какое-то, которое должно еще заплатить 16 рублей за то, что ступило в драгоценный салон этого автобуса. Вот на днях в 35-градусный мороз на остановке Маркса мамаша с ребенком попросила водителя закрыть дверь хотя бы на время, чтобы не замерзнуть на северном ветру. тот в ответ огрызнулся: мол, он никого тут не держит...
пассажир
27 декабря 2010 13:38
5597
14
Тема: «
Пенсионеры штурмуют мэрию, а треть автобусов не выходят на маршрут
»
а мне стариков жаль))) всю жизнь вкалывали как проклятые, здоровье угробляли на благо государство, некоторые под пули спины свои подставляли на войне, а под старость лет вынуждены не жить, а доживать... по милости власть предержащих.
Эмма Федоровна
27 декабря 2010 13:14
5140
12
Тема: «
Внимание, опасно: Новый Год!
»
Очень хочется спросить, а на кой к нам завозятся такие некачественные товары. Куда смотрят службы, которые отвечают за это? если пропустили (всяко бывает)) на въезде в страну, то пойдите по торговым точкам сейчас, а не сидите в своих кабинетах. Удивляет, что всякую дрянь можно обнаружить и в больших торговый магазинах.
Диана
27 декабря 2010 13:02
4958
2
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
+5!
Норсвет
26 декабря 2010 23:32
7545
35
Тема: «
Спасение замерзающих пассажиров – дело самих замерзающих?
»
Я бы башку оторвал тем, кто их сертифицировал! Или бы пожизненно заставил зимой ездить на Лиазе! И стоят они не миллион а почти три! Водила на то и водила чтоб за машиной следить а не бабки доить.
А руки на что?
26 декабря 2010 22:56
5597
14
Тема: «
Спасение замерзающих пассажиров – дело самих замерзающих?
»
Автобусы прошли сертификацию и при цене больше миллиона рублей его еще и дорабатывать???? причем тут хозяева???
Александр
26 декабря 2010 22:23
5597
14
Тема: «
Пенсионеры штурмуют мэрию, а треть автобусов не выходят на маршрут
»
почему мы молодые должны оплачивать бесплатные поездки стариков из своего кармана? Им хоть квартиры в совет. время бесплатно давали, работа была, а у нас жизнь не такая сладкая. Хватит возить на халяву!
молодой
25 декабря 2010 23:13
5140
12
Тема: «
Депутат Заксобрания НСО Андрей Жирнов: прибалтийские государства – это европейский заповедник неонацизма
»
Нацисты уже зашли далеко - в Латвии и Эстонии к ношению запрещены советские ордена и медали. То есть, ордена и медали, полученные за участие в войне на стороне СССР и других стран антигитлеровской коалиции, запрещены в странах, являющихся членами ЕС и НАТО. Нацистские ордена и медали же широко используются
кто
25 декабря 2010 22:47
717
9
Тема: «
Мэра Новосибирска в числе "двоечников" и "отличников" нет
»
Зато новоиспеченный губернатор в отличниках ходит. Пока...
fedul
25 декабря 2010 22:04
3625
3
Тема: «
Новосибирск держит уровень: Фурсенко удивился низкой зарплате учителей
»
министрик отморозился, гнида рядовая... а кроме педагогов вс, типа, в порядке? ублюдки! п.с. за Хаяму спасибо! для информации...
серг
25 декабря 2010 11:23
7756
26
Тема: «
Депутат Заксобрания НСО Андрей Жирнов: прибалтийские государства – это европейский заповедник неонацизма
»
Правильно, и почему бы не обратиться к парламентам европейских стран, у меня дед там воевал и похоронен в Каунасе, и мне обидно за его память
Елена Петровна
24 декабря 2010 17:46
717
9
Тема: «
Депутат Заксобрания НСО Андрей Жирнов: прибалтийские государства – это европейский заповедник неонацизма
»
Хорошо сказано, но кажется этого мало коль взялись за эту тем. идите до конца пишите в международные органы которые так любят защищать права человека. А что ветераны ВОВ уже не люди?
Петр Сергеевич
24 декабря 2010 17:44
717
9
Тема: «
Мэра Новосибирска в числе "двоечников" и "отличников" нет
»
если копнуть, наш Городюхин выше двойки не заслужил. Ну за что? За растущие как на дрожжах цены на все и вся (особенно на ЖКХ), за сокращение льгот пенсионерам, за фантастическое число обманутых дольщиков, за убитые до сего лета вусмерть дороги и отмытые под видом дорожного ремонта деньги, за бардак в больницах и высокую безработицу?!
злой
24 декабря 2010 15:43
3625
3
Тема: «
Мэра Новосибирска в числе "двоечников" и "отличников" нет
»
главная оценка -не по полярности среди местного населения, а по попадаемости в списки ЕДРа, которое не только "закроет" глаза на все скандалы и прокурорские проверки, но и "прикроет" в случае чего...
житель Новосибирска
24 декабря 2010 15:14
3625
3
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
А ведь еще в 2006 году началась эта возня с тарифами! И методику "продумали", и на сесиях утвердили, а что толку...... "Столбовладельцы" взяли и на всё положили..... у нас "своя метода"!!!! Плати, "братва связная", не кашляй! А чтобы стрелки на кого было перевести (в случае чего) за весь творимый беспредел, придумали "Импульс", а еще раньше был ООО "Элстройтелеком". И вот что странно, везде одни и теже лица! Да, народ, надо слать гонца в столицу! Здесь ничего полюбовно не решится!!!
Старый
24 декабря 2010 12:17
7545
35
Сортировка:
Дата создания
<< Первая
< Предыдущая
525
526
527
528
529
530
531
532
533
534
Следующая >
Последняя >>
287
286
285
284
283
282
281
280
279
278
277
276
275
272
270
269
268
267
266
265
Новости Новосибирска
24 июня 2026 15:16
Летний творожный десерт с ягодами: нежный, лёгкий и без выпечки
24 июня 2026 15:00
Убийство в пьяной ссоре: женщина получила десять лет колонии общего режима
24 июня 2026 14:59
Мировой рекорд установила новосибирская фридайверша в Сербии
24 июня 2026 14:30
Новосибирская область вошла в тройку лидеров России по росту продаж на вторичном рынке недвижимости
24 июня 2026 14:13
Возраст — не приговор: 5 безопасных упражнений для стройности без боли в коленях
24 июня 2026 14:07
«Копеечная находка для дома: почему стоит собирать втулки от туалетной бумаги — лайфхаки внутри»
24 июня 2026 14:00
Идущие из Москвы во Владивосток путешественники добрались до Новосибирска
24 июня 2026 14:00
Оперативный штаб обсудил ситуацию с топливом в Новосибирской области
24 июня 2026 13:30
Выпускница из Новосибирска сдала ЕГЭ на 100 баллов: как ей это удалось
24 июня 2026 13:11
Луковая муха больше не проблема: табачная пыль — экологичное оружие, которое работает без химии
24 июня 2026 13:00
В Новосибирске подписали контракт на восстановление подпорной стенки
24 июня 2026 12:59
«Вы не поверите: зубная паста и мыло заменили мне всю бытовую химию — раскрываю секрет»
24 июня 2026 12:48
Рифат Сабитов: «Собственные цифровые продукты — основа нашей безопасности»
24 июня 2026 12:45
Курьеров мошенников ловят на живца в Новосибирской области
24 июня 2026 12:40
Рифат Сабитов снова возглавил комиссию Общественной палаты РФ
24 июня 2026 12:30
Завершено расследование дела об убийстве на остановке
24 июня 2026 12:29
Улицу Татьяны Снежиной отремонтируют в Новосибирске к середине июля
24 июня 2026 12:09
Секрет идеальной свеклы: 1 ложка в кастрюлю и готово за 25 минут вместо 2 часов
24 июня 2026 12:00
Сибиряк предстанет перед судом за вождение в пьяном виде
24 июня 2026 11:54
В Новосибирской области наркомания перестаёт считаться болезнью молодых
24 июня 2026 11:46
Почему министр Фальков прав: тотальное высшее образование — лицемерие и безумие
24 июня 2026 11:41
Уникальный магнит для СКИФа испытали учёные в Новосибирской области
24 июня 2026 11:41
Спортивная среда: Международный день йоги отметили в Новосибирске
24 июня 2026 11:30
Два километра дороги «Чулым – Ужаниха – Базово» отремонтируют по нацпроекту
24 июня 2026 11:08
Слова, которые остаются с детьми навсегда: 7 фраз, поддерживающих в любом возрасте
О сайте
Центр политического прогнозирования и анализа
Генеральный план
Транспорт Новосибирска
Фото
Читайте нас в социальных сетях
Твитнуть
Главная
О сайте
Центр политического прогнозирования и анализа
Генеральный план
Транспорт Новосибирска
Фото
Наверх
Новости
Власть и политика
Экономика
Город и СГК
Здоровье
Экология
Транспорт и дороги
Культура и досуг
Отправить сообщение администрации сайта
e-mail
*
Введите ваш адрес электронной почты
Имя
*
Введите ваше имя (ФИО)
Сообщение
*
Введите текст сообщения
Проверочный код
=
Пожалуйста введите в это поле проверочный код с картинки
Большой Новосибирск feedback
на платформе