Сибирский гайдпарк
Сортировка:
Тема: «В Новосибирске вновь поговорили об Уполномоченном по правам человека»

Александру -круто? Нат, не круто! Почему7 Постараюсь объяснить!Я готов за свои идеалы и убеждения положить свою никчемную жизнь-Я  ПРОСТО ВЕРЮ И Я УБЕЖДЕН! Я знаю мнение многих членов партии"ЕР",-и их мнение НЕ СОВПАДАЕТ С РЕШЕНИЯМИ ВЫСШЕГО ПОЛИТСОВЕТА! Поймите, в первую очередь -Я ПРОСТОЙ ГРАЖДАНИН РФ-и я не хочу , чтобы кучка депутатов , которые созданы порешению нашего премьера решели-ДАТЬ МНЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО ЗАЩИТЫ МОИХ ПРАВ -ИЛИ ИЗУЧАЛИ  данный ВОПРОС? КТО ТАКОЙ ДЕПУТАТ? ЭТО МОЙ СЛУГА! И ПОЧЕМУ СЛУГА-ДОЛЖЕН РЕШАТЬ,ЧТО НАДО ЕГО ГОСПОДИНУ( НАРОДУ)? Согласитесь нонсенс!Почеу люди , которые сейчас не пользуются поддержкой основной массы избирателей говорят от его имени?Их мнение(депутатов)-не совпадает с мнением народа( по многим вопросам), и если мы говорим о демократии, о власти народа-МЫ ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ О О ТОМ, ЧТО  ЕСЛИ ДЕПУТАТ В ХОДЕ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕЛАЕТ ЧТО-ТО ВО ВРЕД НАРОДУ, против народа-ТО НАРОД ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН ЕГО( ДЕПУТАТА) ОТОЗВАТЬ! НЕСОГЛАСНЫ?

АЛЕКСАНДР ШЕХТМАН 27 декабря 2011 03:06 4916 19
Тема: «Александр Карелин: «У нас было очень много неуклюжих решений»»

С наступающим Новым Годом, друзья! Читатели БН, гайдпаркеры БН, редакция БН и ,  авторы статей БН и, конечно, Александр Александрович Карелин. Заглянула на огонёк, а тут "разборки полётов". Прекрасные разборки, никто и не говорит, что ЕР не нужна и многие понимают, что только сильная партия и с народным мировозрением способна предоставить трибуну для выступления для широкого круга общественных деятелей. Забывают порой пригласить те, кто обязан был это сделать на форум общественных организаций, на круглый стол, стоит не открыть БН пару недель, смотришь, пропустила важный эксперт-совет, а ЕР смогла вовремя поставить в известность о Праймеризе, выслушать и принять к сведению то, что Культура и Мы ставит в основу своей политической платформы. Но ,позвольте ещё раз повторить, что для выполнения остронеобходимых на сегодняшний день действий: введение этического контроля за принимаемыми на всех уровнях решениями, необходимо поставить задачу ввести в регламент действий администраций территорий, законодательных собраний и пр. управляющих структур такие понятия как: своевременность реагирования на инициативы, планомерность принимаемых решений, честность по отношению к тому с кем вступил в соратничество. И не нужно расстраиваться по поводу мнимых ухудшений рейтинга, всё течёт, всё изменяется, каждая группировка приходит к власти тогда, когда это необходимо сообществу и главная её цель - отойти на заранее подготовленные позиции вовремя, не быть закиданными камнями при отходе, подготовить себе достойную замену, не довести до кровопролития.

Ещё раз с Наступающим Новым Годом, добра всем, гуманного микроклимата городу Новосибирску, а значит многих улыбок на его улицах и в каждую квартиру!

Наталья 27 декабря 2011 00:03 8836 7
Сортировка: