Сибирский гайдпарк
Сортировка:
Буратино 13 апреля 2011 00:13 32388 570
Тема: «Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.»
Уважаемые коллеги, сотрудники, и т.д. Я специально все прочитал и хочу вым задать один вопрос: Откуда такая информация??? Как можно доверять изданию, которое написало эту статью? Неужели у вас ни у кого не зародилось и тени сомнения??? Откуда информация о з/п??? Я ох...ел от Вашей осведомленности! Такое впечатление, что Вы только сплетничаете и не работаете! Да, конечно, если такие з/п, нам конечно было бы обидно, но.... кто голову даст на отсечение, что эта информация достоверна???? Это первое! Второе: Прав последний "писатель" - Вы(Я) заслуживаем такого руководителя! Если Вы сами его выбрали, чего Вы теперь - то хотите? Парадокс! Посмотрел я на собрание, хоть и не член профсоюза, специально пришел посмотреть, дак чтож Вы, 20минут и начать говорить -то боялись, смотрите человеку в глаза - улыбаетесь заискивающе, а за углом, тут, на сайте, в кулуарах.... перешептываетесь! Дак, чтож, чего Вы еще заслуживаете??? В - третьих: Дайте человеку время! Он только пол-года работает! Вспомните президента! Он и то, внос поправку в закон, об увеличении срока правления! Зачем? Да, затем! Что, эффективно работать можно только когда у тебя есть запас времени! Вот и все! Судите сами, да не забывайте, что в первую очередь нужно в себе разобраться!
Сотрудник (сомневающийся) 13 апреля 2011 00:13 32388 570
Тема: «Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.»
Для сомневающихся и пострадавших - что касается документов о зарплате, они, действительно, существуют и не нам выяснять откуда они взялись. Но они реальны, это факт! Также как и факт, что наши зарплаты останутся такими же маленькими, как ив наших квиточках, несмотря на то, что нас теперь называют по дополнительным соглашениям "господин и госпожа". Самое печальное, что при этом никто (даже "сомневающийся") на профсоюзном собрании не поднял этот вопрос. Значит всех все устраивает! Кстати и ректор и проректора на собрании были, а промолчали, как будто не были. Может они чего и боялись?! Подумайте, что могло напугать наше руководство, которое даже не поздравило нас с новым профком и его председателем. Значит и здесь все просчитано! А кризис все равно скоро проявится. Не бывает так, что все проходит мимо. Теперь, чтобы поднять свой авторитет ректору, как минимум, надо поднять хотя бы зарплоаты рядовым сотрудникам и преподавателям вуза!
Сотрудники и ППС (не теряющие надежды) 13 апреля 2011 00:13 32388 570
Тема: «Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.»
Лично я работаю на кафедре. Про то что будет профсоюзное собрание я не знала. Завкафедрой об этом не сообщала. В главный корпус я каждый день не заглядываю. Кто про что голосовал я не знаю... И на выборах ректора не каждый преподаватель мог проголосовать. Я хотела. Но заведующая кафедрой сказала, что голосовать я не имею права. По каким причинам я лично не поняла. За презедента голосует вся страна, а за ректора нет!!! Меня очеь поразило, что зарплата у ассистента составляет 9 тыс. Это не правда. Я получаю максимум 6 тыс. Несколько раз было 8 тыс. Отпускных 10 тыс. Конечно в подленности справки о доходах, которая представлена в статье, есть сомнения т.к. в ней нет подписи бухгалтера. И ВСЕ что творится в ВУЗе это от безнаказанности и молчания сотрудников. Почему столько ППС работают в холодном лабораторном корпусе и никто не напишет жалобу в выше стоящие инстанции?
Молодой преподаватель 13 апреля 2011 00:13 32388 570
Сортировка: