Сибирский гайдпарк
Сортировка:
Тема: «Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.»
Читаю это всё и думаю, ну ладно старая профессура и сотрудники слабы и забиты морально. Многим не хочется связываться, авось пронесет. Но судя по зарплате уже не проносит ( ну что такое у препода 10-12, у профессора 16-17). Но удивляет другое полное отсутствие совести у Маринкина и его гоп-компании. Такая Любовь к деньгам. Ведь каждому воздастся. Даже если этот «гении» кричит на всех углах, что получает копейки, это просто значит, что он в своё рабочее время консультирует в коммерческих центрах в ущерб ВУЗу. А когда он последний раз читал лекции? Но за свой «великий» труд квартальная премия себе же и лизоблюдам. И не просто премия, а в нарушение российского законодательства многократно превышающая разумные пределы. Но вообще пишу по другому поводу. Согласно российским законом гос. служащий обязан, слышишь Маринкин, обязан отчитаться в открытой печати о своих доходах за год. А этого я что то не вижу. Или страшно? Пожалуйста президенту что законы у нас не правельный. Кстати сколько дают за растрату?
Хороший совет 13 апреля 2011 00:13 32971 570
Тема: «Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.»
Лихо поливать грязью людей - не много ума надо, равно как и слово кал писать большими буквами (или у Вас shift заело случайно)? За какую женщину и кто не вступился? За Светлану Викторовну Мичурину? Так тот же "уголовник" бился за нее до последнего. Много раз и других, упомянутых Вами личностей, просили сместить директора ЦНИЛ (подняться, так сказать, всем миром). Говорили, де работы ее устарели и на этом древнем (из института лимфологии) материале она держит ЦНИЛ. На кого поменяли? На молодую и энергичную дочь ректора (не нашего вуза), которая руководя студенческим псевдонаучным обществом проводит внутренние конкурсы, победителями которых являются работы - куски диссертаций докторских ее и Васькиной-Ефремовой. Мораль: научного здесь снова ничего нет. И еще: для любителя Крылова надо бы писать более грамотно [sm2]
Любителю Крылова 13 апреля 2011 00:13 32971 570
научный сотрудник 13 апреля 2011 00:13 32971 570
Тема: «Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.»
Давненько не был на этой помойке. С тех пор, когда здесь солировали антонов и карпов. Сейчас тему подхватил фидиркин и его барышни-компаньонки. Бородатый аферюга - каких свет не видел, отдельное спасибо ефремову за то что подтянул его в мед, проходимцам и стяжателям при толике жилось всегда вольготно (вспомните антонова, колонду, калиниченко - деньги таскали авоськами, без стеснения). фидиреллу вышибли из алтайского меда за то, что продавал поддельные дипломы, а потом за это же из института дружбы народов. Тогда он организовал защитный совет по спектральному анализу и начал кидать на бабло зажиточных граждан, которые хотели по-дешевке купить кандидатские корки. Преуспел он в этом знатно - купил дворец в Абхазии. Чего только стоит его служебный роман с наймушиной! Фиктивно устроил в мед кучу родни и мертвых душ на хорошие зарплаты и рубит с людкой капусту. Как он получил место проректора - козе понятно. В предвыборной компании маринада (или дуремара если хотите) бородатый проявил в полной красе свой криминальный талант (ведь он мастер черного пиара, подлога и клеветы) для того, что бы кошмарить оппонентов. маринелло подтянул в руководство отборных кретинов. бромбин - дятел, гончаров (дядя ваня) - боевой ослик, бакулин - пирог с пустотой (бомбит студентов на материальную помощь, выделит пять тысяч - студенту штуку, а себе четыре), савченко - сексуальный шептун (отсос...т любому), потеряева - тетя с фарфоровой головой, кондюрина не дура, но сука законченная. А то, что чернь робщет, так было и будет - на то она и чернь, ведь ей хреново собственного убожества. Через годик может загляну еще. Идите все в ж...пу.
Джони Уокер со льдом 13 апреля 2011 00:13 32971 570
Сортировка: