Войти
Твитнуть
О сайте
Центр политического прогнозирования и анализа
Генеральный план
Транспорт Новосибирска
Фото
Посетителей на сайте:
61
↑
26
июня
$
€
Тема дня
В новосибирской «Единой России» прошло предварительное голосование за кандидатов в Госдуму
25 июня 2026 13:17
Важно для каждого
Власти Новосибирска готовятся к ликвидации «точечной застройки»
25 июня 2026 13:22
Популярный материал
Выборы в Госдуму пройдут под беспрецедентным внешним давлением
25 июня 2026 13:27
На главную
Власть и политика
Общество
Экономика
Город и СГК
Наука и техника
Новосибирск инновационный
Образование
Работа
Строительство и ремонт
Наследие прошлого
Парковки
Агломерация
Здоровье
Экология
Транспорт и дороги
Культура и досуг
Фельетошки
Вспоминая прошлое
Сибирский гайдпарк
<< Первая
< Предыдущая
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
Следующая >
Последняя >>
Сортировка:
Дата создания
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Идущему мимо. Про реформу зарплаты. Предложенная схема явно создана умищем гончарова. Гений административной работы в свое время порезвился вместе с бакулиным на распределении материальной помощи студентам. Теперь создает систему распределения фонда зарплаты. Не удивлюсь, что вырученные от штрафных санкций деньги пойдут проректорам в премию.
сотрудник вуза
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Алиске. Больше всех кричишь караул, а на конференцию предлагаешь не ходить? Это как понимать? В кусты. Пусть дураки воюют, а ты будешь сидеть в норе? В 59 могла бы и рискнуть, ведь терять то не чего - пенсионерка. Выскажи ТАМ, все что наболело. Нет, разжигаешь дибилоидов на свалке, мол доколе граждане терпеть унижение.....
базилио
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Я пытался понять что Алиска там пыталась у кого то пробить (реплика от 09.04) Подумал, что это какая то шифровка для сподвижников в революционной борьбе. Набор слов лишенный всякого смысла. Это возрастное или нервное? Хотя бы попытайся прочитать что пишешь?
точно не патофизиолог
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Базилио и Точно не патофизиологу. Уезжаю на конференцию, не скучайте без меня.
АЛИСА
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Алиске. Жаль, если не успеешь вернуться к 21-му. Если не услышим твоих революционных призывов к сподвижникам, предполагаю будет скучно. Я пойду точно. Аншлага не будет, даже в партере, скорее всего массовку обеспечат интернами или студентами. Театр абсурда для любителей либо гурманов. Главное там не заржать. Обсудим позже. Приедешь - дай знать. Может сходим куда нибудь по кружке пива, можно чайку.
базилио
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Ну окончательная помойка, все, вменяемые слились - осталось недосравшееся в кулуарах мудачье. Сопли подобрали и по домам быстренько.
Карабас
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
А ты что, сомневался? Себя то ты кем считаешь, если не секрет? Вменяемым что ли?
базилио
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
карабасу-барабашке. Я мыслю, что ты себя относишь ни к вменяемым слившимся, ни к недосравшимуся мудачью. По-моему ты воинственный дибилоид. Здесь на помойке таких пару особей имеется. Пообоссали все углы кипятком, носятся с заклинаниями что Маринкин вот вот врюхается. Ну и что, если так? Вы что думаете, сразу настанет коммунизм? Вам хоть Алена Делона, хоть Ломоносова - все равно! Будете ползать скулить что валенки жмут либо что оргазма нет.
дуремар
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Дуробас, ты педзапущенный что ли? С такими дебиловатыми выводами-то, нэ? Или ты вторая особь из двух воинственных недоносков что тут углы кипятком обоссали? Или ты та барышня_без_коры? А не "или" - ты и то и другое в одном сачке. Я тебе по большому секрету скажу, жывотное, что я в коммунизм не верю. А раз уж ты такие интимные вопросы мне в прямом эфире задаёшь и в ответах заинтересован как в регулярном стуле (хотя,... твоя тема про поссать кипятком) - то скажу тебе правду - Маринкин никогда не врюхается. Не в том боллоте ты пиявок собираешь[sm7]
Карабас
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Коллеги, оставьте ольгу и олежку маринкиных в покое, все равно их снимут
мимоходом
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
карабасу - барабашке. Столько огня и все в пустую - жаль. Задал один -единственный вопрос и тот риторический (про коммунизм), а для тебя он оказался интимным. Вау.... Какой такой тут у тебя прямой эфир? Да у тебя звездная болезнь. Не забывай, что ты персонаж из сказки про страну дураков! Что будет с Маринкиным, мне до фени. Ответы твои мне не интересны, потому что скучные. Я сюда заглядываю без особого смысла и планов. Так постибаться, таких как ты дебилоидов подразнить. Получается и без особого напряга. Кстати жи, ши пиши через и.
дуремар
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Вах, развернутые ответы) Вот молодец, да. Сразу заметно, что тебе "до фени" и ответы мои "не интересны"))) Бугогень. Ты, кстати, если что, тоже персонаж из сказки про страну дураков (это на тот случай, если ты действительно думаешь, что та сказка была именно про страну дураков) И вот еще что - учите албанский, девушка. [sm7]
Карабас
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
И этот спекся! Пустил пузыри и помер. Ответы типа сам дурак - указывают на выраженное слабоумие. Про албанский было прикольно лет эдак 10 назад. И про вуз ни слова.
базилио
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Молодняк стебается в чате, а мне не до стеба. Отработала в вузе почти 20 лет. Начинала при Урсове в сложные 90-е во время застоя и упадка. Далее мы пережили расцвет и закат Ефремовского руководства. Напоминало все популярные в те времена кооперативы - "Что хочу то ворочу" Нелегальные стройки с сотней обманутых вкладчиков по Калиниченко, десятки "своих" арендаторов. Руководство учебным процессом "серым кардиналом" Колондой и "наследником престола" Антоновым - когда взяточничество стало чем то обыденным и почти приемлемым. Затем 2 года смутного времени - противостояние зажравшегося и забронзовевшего Ефремова и таких же по сути, но более извращенных властей. Непростые выборы. Новые надежды. Успешная подготовка и проведение аккредитации. Казалось наступает новое время - время профессионалов. Но после событий августа 2009 года Маринкина просто понесло. Непродуманные и взаимоисключающие решения, кадровая чехарда - стали визитной карточкой И.О. На первые роли вышли безмозглый военный пенсионер Гончаров и надутый павлин Бакулин. Хамство стало нормой. Руководство учебным процессом по Бромбину - вне всякой критики! Имитация деятельности без малейшего смысла! Качество подготовки отвратное, лечфак без декана месяц - а до Госов чуть более месяца! В департаменте науки весь учебный год беспредел. Фидиркин глумится над вузом, а Маринкин демонстрирует свою полную беспомощность. Раскромсал науку на клочья! В хозяйственной деятельности разруха большинство начинаний брошено на пол-пути. В целом И.О. не смог собрать в руководстве работоспособный коллектив. Не знаю, что он будет докладывать коллективу 21 апреля. Наверно будет любоваться собой. Я все думаю бывают ли вузы где преподаватели просто работают, дерзают, творят, а не стонут как в бреду.
сотрудница со стажем
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
к персонажам типа дуремара, базилио, карабаса и пр., которые не к месту сорят словами и делают вид, что их не задевают взаимооскорбления - найдите другую песочницу, пожалуйста. В этой люди серьезными вещами занимаются.
просьба
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Я - дуремар. Я свое погоняло оправдываю, поэтому мне можно тупить. Я не потому такой дебилоид что не в теме, а потому что у меня волосы не растут[sm9] Простите меня, пожалуйста, я и сам знаю что я убогое унылое говно( Ы(
дуремар
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Да коллеги. Давно я не вникал в дела вуза. Извините, нормальных слов нет. Произошло то что предрекалось. Но такого положения наверное не ожидал никто. Ну с Фидиркиным всё ясно - правда вылезла наружу, наконец то прозрел Маринкин и вытуривает его из вуза. Вопрос, а что Елена Викторовна Меньшикова не предупреждала И.О. об этом? Что с ней стало? Вытурили из вуза и спасибо не сказали. Я думаю как, прежде всего, мужчина Маринкин должен был бы передней извиниться, а вы как думаете? Поскольку я сейчас в практическом здравоохранении меня поражает количество сотрудников вуза которых поразил недуг, то инфаркт, то инсульт. Такие болячки на пустом месте не возникают. Очень печально узнать,что лечфак живет без декана. И что происходит с наукой? Дальше не буду, жалко вуз. Маринкин мне напоминает Саакашвили. Слов много а вот дел ... То и другой любят власть и похоже деньги. Ну если у вас будет собрание попросите И.О. представить свою декларацию о доходах, только всех. И сравните. А то глав. врачам он заявил, что профессора у него получают по 45 000. Я уж думал все у вас хорошо. Ну пока пошел трудиться на свою зарплату.
Давно ушел из ВУЗа
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Да коллеги. Давно я не вникал в дела вуза. Извините, нормальных слов нет. Произошло то что предрекалось. Но такого положения наверное не ожидал никто. Ну с Фидиркиным всё ясно - правда вылезла наружу, наконец то прозрел Маринкин и вытуривает его из вуза. Вопрос, а что Елена Викторовна Меньшикова не предупреждала И.О. об этом? Что с ней стало? Вытурили из вуза и спасибо не сказали. Я думаю как, прежде всего, мужчина Маринкин должен был бы передней извиниться, а вы как думаете? Поскольку я сейчас в практическом здравоохранении меня поражает количество сотрудников вуза которых поразил недуг, то инфаркт, то инсульт. Такие болячки на пустом месте не возникают. Очень печально узнать,что лечфак живет без декана. И что происходит с наукой? Дальше не буду, жалко вуз. Маринкин мне напоминает Саакошвили. Слов много а вот дел ... То и другой любят власть и похоже деньги. Ну если у вас будет собрание попросите И.О. представить свою декларацию о доходах, только всех. И сравните. А то глав. врачам он заявил, что профессора у него получают по 45 000. Я уж думал все у вас хорошо. Ну пока пошел трудиться на свою зарплату.
Давно ушел из ВУЗа
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Ну и статья И.О. написал
Ого
13 апреля 2011 00:13
589
570
Тема: «
Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.
»
Интересная статья Игорь Олегович. Спасибо что признали невозможность отремонтировать морфик к юбилею. Хотя странно столько денег получили на него - под 300 млн. и незакончили за 2 года. В Кузбассе за 450 млн. руб. построили БОЛЬШОЙ завод по производству автобусов, ... за 2 года, ... с нуля. Хотелось бы услышать сегодня от вас декларацию о доходах вашей семьи и сравнить со своей. Кстати и ничего СМИ на вас не нападали, все жду окончания следствия которое было официально объявлено СПК, всё на сайте. На сайте ВАКа так же все официально по всем советам. Что так нервничать? Я прямо не знаю, никто вас пока вором не назвал. Процесс идет.
Правдоруб
13 апреля 2011 00:13
589
570
Сортировка:
Дата создания
<< Первая
< Предыдущая
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
Следующая >
Последняя >>
1384
1385
1386
1387
1388
1389
1390
1391
1392
1393
1394
1395
1396
1397
1398
1399
1400
1401
1402
1403
Новости Новосибирска
26 июня 2026 11:09
Улицу Зыряновскую отремонтируют раньше срока в Новосибирске
26 июня 2026 11:00
Разница в ценах на коммерческую недвижимость в Новосибирске: первичный и вторичный рынки
26 июня 2026 10:59
Центры здорового долголетия откроются для жителей Новосибирской области
26 июня 2026 10:52
Копеечная специя спасет шубу: забудьте о моли в шкафу навсегда
26 июня 2026 10:39
Старейший детский лагерь Новосибирской области реконструируют к новому сезону
26 июня 2026 10:30
В Новосибирске возбуждены дела о превышении полномочий сотрудниками налоговой службы
26 июня 2026 10:26
Сжатие пружины: почему российская экономика рухнула сильнее, чем в 2022-м, и кто виноват в этой статистике
26 июня 2026 10:18
Двойная пенсия с июля: кого ждёт приятный сюрприз
26 июня 2026 10:00
Госавтоинспекция предупреждает: в День города ограничат движение
26 июня 2026 09:57
Ситуацию на топливном рынке обсудили на сессии Заксобрания в Новосибирске
26 июня 2026 09:30
Готовность ГЧП-поликлинику №13: итоги проверки Стройнадзора
26 июня 2026 09:22
С 1 июля электросчётчики возьмут под контроль: новые правила для жильцов квартир
26 июня 2026 09:00
В Новосибирске пропал попугай-неразлучник Шлепа
26 июня 2026 08:14
Как подкормить огурцы для обильного цветения: биология, гормоны и управляемое питание
26 июня 2026 07:11
Июльский перерасчёт пенсий: кого коснутся изменения и сколько добавят
26 июня 2026 06:18
Одна фраза при встрече с хамом — и человек замолкает: психологический приём, который работает мгновенно
26 июня 2026 05:14
Что положено одиноким пенсионерам, живущим в квартире: выплаты, льготы и поддержка
26 июня 2026 04:36
Стирка тюля в машинке без риска: советы, которые спасут ткань от деформации и желтизны
26 июня 2026 03:07
С июля за проезд платить не нужно: пенсионерам сообщили важную новость
26 июня 2026 02:17
Август удивит пенсионеров: сразу два повышения выплат — кто получит и когда ждать деньги
26 июня 2026 01:23
Капнула 4 капли на диск — и старые розетки выглядят как после ремонта: секрет опытных хозяек
26 июня 2026 00:23
Кому положена единовременная выплата в июле 2026: не пропустите начисление
25 июня 2026 23:28
3 капли на губку — и кухня сверкает как витрина: ни липкой пленки, ни въевшейся грязи, ни тусклых пятен
25 июня 2026 22:14
2 капли на губку и тру — подоконники белее первого снега: без следов от горшков, желтизны и въевшейся пыли — рабочий лайфхак
25 июня 2026 21:19
Куриная печень плюс сливки — делаю воздушный паштет без сковороды за 40 минут
О сайте
Центр политического прогнозирования и анализа
Генеральный план
Транспорт Новосибирска
Фото
Читайте нас в социальных сетях
Твитнуть
Главная
О сайте
Центр политического прогнозирования и анализа
Генеральный план
Транспорт Новосибирска
Фото
Наверх
Новости
Власть и политика
Экономика
Город и СГК
Здоровье
Экология
Транспорт и дороги
Культура и досуг
Отправить сообщение администрации сайта
e-mail
*
Введите ваш адрес электронной почты
Имя
*
Введите ваше имя (ФИО)
Сообщение
*
Введите текст сообщения
Проверочный код
=
Пожалуйста введите в это поле проверочный код с картинки
Большой Новосибирск feedback
на платформе