Жители Кемеровской области пришли на избирательный участок сразу после свадьбы

3pkt48yb67ma0a7nik2k1r9yypope4to.PNG
В Мариинске Кемеровской области на выборы пришли молодожены – сразу после ЗАГСа. Кузбассовцы решили объединить важные события, поставив свою подпись не только в дворце бракосочетания, но и в бюллетенях на избирательных участках.

Олег и Светлана Гавриловы не предполагали, что их день свадьбы совпадает с выборами Президента России. Однако это событие не помешало им проголосовать сразу после того, как их объявили мужем и женой.

А Юрий и Лариса Махрачевы вместе уже 40 лет, есть дети и даже внуки, но только сейчас решили связать себя узами брака. День их бракосочетания также совпал с днем голосования на выборах главы государства, который они не пропустили.

Кроме молодых в свадебных нарядах в том же Кузбассе избиратели приходили и в других костюмах. Например, в Полысаеве на участок пришёл блин, а в Осинниках человек-паук.

17 марта круглосуточный телеканал «Сибирь 24» в прямом эфире показывает спецпроект «Выбор России». Его информационные выпуски с 8:00 до 20:00 расскажут о том, как в сибирских регионах проходит голосование на выборах главы государства.
Читать далее

Просмотров:536 Комментариев:0

Дата публикации: 17 марта 2024 13:20

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также