Выбор России: выпуск 20:00 17 марта

80sfhwf81cl7qtr5dnrbfyn0pq2fjg3q.png

В этом выпуске:

–  В Новосибирской области завершилось голосование на выборах Президента России. Избирательные участки закрылись и в большинстве других регионов Сибирского федерального округа. Комиссии приступают к подсчетам голосов.

В Новосибирской области в лидерах по активности избирателей оказался Сузунский район – там проголосовали больше 80% граждан. Окончательные данные по явке станут известны после окончания процедуры подсчета голосов.

– В Новосибирске за ходом выборов следили иностранные независимые эксперты из 11 иностранных государств: Франция, Пакистан, Китай, Африка и несколько стран СНГ. Они отметили отличную безопасность, а также безупречную открытость и прозрачность президентских выборов в России вообще и в Новосибирской области в частности. 

– В течение последнего выпуска спецпроекта «Выбор России» мы показали самые значимые и интересные моменты всех дней голосования в сибирских регионах.

16 и 17 марта круглосуточный телеканал «Сибирь 24» в прямом эфире показывал спецпроект «Выбор России». Его информационные выпуски с 8:00 до 20:00 рассказывали о том, как в сибирских регионах проходило голосование на выборах Президента России.

Читать далее

Просмотров:428 Комментариев:0

Дата публикации: 17 марта 2024 20:21

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также