Выбор России: выпуск 16:00 17 марта

0g71grypyp2h92y1e5g32y176uhn7k73.PNG

В этом выпуске:

– Новосибирцы массово идут на выборы Президента России в третий день голосования. Сотрудники избирательных комиссий пояснили – всё из-за традиций: многие привыкли делать это именно в последний день выборов. А в 2024 году он еще и совпал с празднованием Масленицы.

– Представители красноярских автономий пришли на выборы в национальных костюмах. В избиркоме отмечают, что активность жителей Красноярского края на выборах Президента выше, чем во время предыдущих кампаний.

– В Хакасии избиратели провожают зиму и голосуют на выборах Президента России. Самую высокую активность показывают жители Ширинского района: там проголосовал больше 80 % жителей.

- В Кузбассе члены избиркомов добираются за сотни километров до отдаленных районов по глухой тайге на снегоходах и лошадях. Например, в посёлок Карбалык, где всего два жилых дома.

17 марта круглосуточный телеканал «Сибирь 24» в прямом эфире показывает спецпроект «Выбор России». Его информационные выпуски с 8:00 до 20:00 расскажут о том, как в сибирских регионах проходит голосование на выборах главы государства.

Читать далее

Просмотров:558 Комментариев:0

Дата публикации: 17 марта 2024 16:15

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также