Выбор России: выпуск 15:00 17 марта

fn5lcq00rhnfaia01vd9s2jnh7gbaos6.PNG

В этом выпуске:

– Новосибирские ученые приходят на избирательные участки целыми семьями, чтобы показать подрастающему поколению важность каждого голоса на выборах Президента России.

– Народные корреспонденты ГТРК «Алтай» подготовили репортаж о президентских выборах из села Смоленское в Алтайском крае. Это родина известного заслуженного артиста страны, экс-губернатора края Михаила Евдокимова.

– На многих избирательных участках Кемеровской области 17 марта отмечают и Масленицу – весело, с размахом, розыгрышами призов, шашлыком и, конечно, блинами.

– Большинство жителей Кош-Агачского района Республики Алтай свой выбор уже сделали. На избирательные участки шли семьями, как на праздник. Самые оригинальные пришли с домашними животными. В руках они несли козлят и ягнят, а кто-то приехал на выборы на лошадях и даже яках.

17 марта круглосуточный телеканал «Сибирь 24» в прямом эфире показывает спецпроект «Выбор России». Его информационные выпуски с 8:00 до 20:00 расскажут о том, как в сибирских регионах проходит голосование на выборах главы государства.

Читать далее

Просмотров:569 Комментариев:0

Дата публикации: 17 марта 2024 15:12

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также