В Республике Алтай избиратели активно идут на выборы Президента России

91nz6xih5kfaa6jc2k8hy55jk04y2pv9.png

Сделать свой выбор самыми первыми пришли многие. С утра в национальной библиотеке очередь из людей, которые решили отдать голос за своего кандидата в Президенты страны.

Председатель участковой избирательной комиссии № 13 Наталья Русских отметила повышенную активность избирателей: даже очереди за бюллетенями стоят.

В числе первых свой выбор сделал глава республики Алтай Олег Хорохордин. Он отметил, что выборы президента – это главное политическое событие нашей страны, потому что россияне голосуют за будущее страны, ее безопасность, развитие и процветание.  

Председатель Государственного Собрания - Эл Курултая Республики Алтай Артур Кохоев пришел на голосование в лицей № 1 Горно-Алтайска со своей семьей и призывал земляков не оставаться в стороне от судьбоносного выбора.

16 и 17 марта круглосуточный телеканал «Сибирь 24» в прямом эфире покажет спецпроект «Выбор России». Его информационные выпуски с 8:00 до 20:00 расскажут о том, как в сибирских регионах проходит голосование на выборах главы государства.

Читать далее

Просмотров:464 Комментариев:0

Дата публикации: 16 марта 2024 21:46

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также