В Новосибирской области отключат телевидение и радио 15 апреля

6053rjb4wuvkevmiiv3wmgnn1csweinv.jpg

«Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС) сообщила о временных отключениях трансляции в Новосибирской области, которые могут наблюдаться 15 апреля 2024 года. Отключение продлится с 2 часов ночи до 11 утра.

В РТРС это объяснили тем, что на станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, во время которых необходимо отключить передающее оборудование.

В Новосибирске 15 апреля ухудшение сигнала можно было заметить в трансляциях следующих телеканалов и радиостанций: РТРС-1, РТРС-2, Радио России Д-3, Радио 54, Авторадиоволна-Куйбышев, Маяк, Вести ФМ, Орфей, МИР Солнце, Ю-ТВ, Телеканал Суббота, Городская Волна, Европа Плюс, Ретро FM Новосибирск, Бизнес ФМ, Сто шесть и семь, Радио Дача, Новое радио, Радио 7, Радио любовь, Дорожное радио, Ди FM (DFM), Серебряный дождь, Радио Юнитон, Наше Радио, Комсомольская правда, Радио Вера.

Также профилактика передающего оборудования с 16 по 18 апреля будет проходить в Багане, Карасуке, Куйбышеве и Тогучине.

«Некоторые работы могут быть отменены (перенесены на другое время) из-за плохих погодных условий. Все отключения трансляции согласованы с вещателями. Приносим извинения за возможные неудобства», – подчеркнули в РТРС.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что в мегаполисе выставили на продажу на сайте агентства недвижимости «Жилфонд» закрытую телестанцию «Мир» за 140 миллионов рублей. Территорию в центре левого берега разделили на два участка: 1 778 и 12 351 квадратный метр. На первом участке располагается телестанция, а на втором – металлическая башня. Кроме того, на территории есть трехэтажное здание с хорошим ремонтом, двухэтажная проходная и гаражный комплекс из 12 боксов.

Читать далее

Просмотров:443 Комментариев:0

Дата публикации: 13 апреля 2024 17:33

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также