В Новосибирске учительница забеременела от школьника и вышла за него замуж

7cd64d4502bddc45326898dcccad7802.jpg
Как сообщили репортёры «КП-Новосибирск», романтические отношения между учеником и девушкой-преподавателем английского языка начались, когда подросток учился в 11-м классе. По информации издания, о романе знали как школьники, так и коллеги педагога.

«Вести Новосибирск» обнаружили профиль молодого человека в социальных сетях. Оказалось, что парня зовут Александр Турунтаев. Если верить информации из соцсетей, то ему уже 19 лет. Он активно выкладывает на своей странице «ВКонтакте» фотографии с супругой, самые свежие из которых были сделаны на отдыхе в Горном Алтае.

5sRVY25zWBI.jpg

Отмечается, что руководство школы было поставлено в тупик фактом беременности сотрудницы: часть родителей призывала уволить учительницу на нарушение морально-этических норм, а сделать этого было невозможно по причине её беременности.

После того, как избранник «англичанки» закончил 11-й класс, пара узаконила свои отношения, вступив в брак. Когда история со школьным романом стала достоянием общественности, дело приняло официальный оборот.

E3g9xbjD8U4.jpg

- Сейчас в истории разбирается специальная комиссия, которой предстоит выяснить, исполнилось ли школьнику 16 лет в момент наступления беременности. От этого зависит, будет ли возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя, - сообщает редакция «Сиб.фм».

d6Ii8GyMUxo.jpg
Читать далее

Просмотров:642 Комментариев:0

Дата публикации: 15 ноября 2019 11:44

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также