В Новосибирске сенатор РФ Владимир Городецкий проголосовал на выборах Президента

75wl0avz2vk0imt0qm0xdk4icnbnhwgy.PNG

Свой выбор 17 марта 2024 года сделал сенатор Российской Федерации, известный новосибирский политик Владимир Городецкий.

Голосовать именно в воскресенье в его семье уже многолетняя традиция. И ее не стали менять, когда кампанию сделали трехдневной. Хотя, по мнению Владимира Городецкого, это очень удобно для тех, у кого плотный график. Сенатор считает, прийти на участки – долг каждого. Особенно в настоящее время.

«Я всегда был убежден, что любые выборы важны. Любого уровня. Но выборы этого года, они принципиальны. В необычное время мы сейчас живем, когда этот оголтелый Запад делает все, чтобы мы были слабее. Вот как раз результаты выборов, результат участия избирателей, их активность, подчеркнет, что ничего у них не удастся. Нас не разрушишь. Мы едины, мы любим свою Родину, уважаем законы, по которым живет великая Россия. Каждый своим участием подчеркнет, что нам решать, как жить. Вот это, я думаю, принципиально важно», – подчеркнул Владимир Городецкий.

17 марта круглосуточный телеканал «Сибирь 24» в прямом эфире показывает спецпроект «Выбор России». Его информационные выпуски с 8:00 до 20:00 расскажут о том, как в сибирских регионах проходит голосование на выборах главы государства.

Читать далее

Просмотров:422 Комментариев:0

Дата публикации: 17 марта 2024 12:51

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также