В Новосибирске маленькая девочка застряла на эскалаторе торгового центра

c6soq9q303t88n38v2deechrxx6w4ipv.jpeg
В Новосибирском торговом центре Golden Field на улице Бориса Богаткова чуть не затянуло девочку в эскалатор. На помощь ребенку подоспел работник рядом расположенного магазина бытовой техники.

28 марта сообщество АСТ-54 в социальной сети «ВКонтакте» опубликовало видео, на котором маленькая девочка в розовом зимнем комбинезоне зашла одна на эскалатор и во время подъема упала на спину. Скорее всего, ступени двигающейся лестницы защемили одежду ребенка и протащили вверх до самого конца.

Услышав громкий плач дочери, ее взволнованный отец попытался внизу остановить эскалатор. После неудавшихся попыток, он бросился вверх по лестнице. Но в этот момент девочке пришел на помощь сотрудник магазина бытовой техники, который остановил эскалатор и поднял ребенка. 

Подоспевший отец малышки забрал её и просто ушел, даже не поблагодарив неравнодушного продавца. Вероятно, мужчина сильно растерялся и был испуган не меньше, чем дочь.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали о том, что в областном центре 14-летняя девочка упала и ударилась о нижестоящую платформу веревочного аттракциона 
Читать далее

Просмотров:508 Комментариев:0

Дата публикации: 28 марта 2024 14:15

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также