В Новосибирске актера Никиту Кологривого выпустили на свободу

kaakvei8wrlith3ml5btwnmafscpcp2v.jpg

В Новосибирске вечером 27 марта 2024 года известного актера Никиту Кологривого выпустили из спецприемника МВД. Под арестом он провел семь суток. У дверей здания 29-летнего артиста ждали журналисты, однако он проигнорировал все их вопросы. Молодой человек похлопал по плечу полицейского и в сопровождении знакомого сел в машину, после чего уехал.

На актера поступило заявление в полицию из-за хулиганских действий в одном из ресторанов Новосибирска. В социальных сетях и СМИ распространилось видео из заведения, где у актера возник конфликт с охранниками. Никита Кологривый ночью 19 марта 2024 года приставал к одной из официанток, а после отказа в поцелуе укусил ее за ногу. На вопрос журналиста, почему укус пришелся именно на это место, молодой человек ответил, что не помнит. Кроме того, актер наносил удары бармену в грудь, официанту по голове, снял майку и с голым торсом продолжил дебош.

Никита Кологривый признался, что раскаивается в совершенном поступке. Он просил суд ограничиться штрафом, однако Фемида оказалась не на его стороне.

Фильмография Никиты Кологривого насчитывает более 60 проектов. Среди последних – сказка «По щучьему велению», собравшая в российском прокате почти 2,5 миллиарда рублей, и сериал Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Читать далее

Просмотров:522 Комментариев:0

Дата публикации: 27 марта 2024 17:35

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также