В Красноярском крае выборы Президента России проходят без нарушений

9c9gzbnzm9x0pbwnvpr0p5ein46rz1xn.PNG

Без серьезных нарушений и в праздничной атмосфере проходит голосование в Красноярском крае. Об этом сообщают представители Общественного штаба по наблюдению за выборами. Именно там в режиме реального времени идет трансляция нескольких сотен избирательных участков. Среди общественных наблюдателей есть представители политических партий, общественники, независимые эксперты. Волонтеры следят за ходом голосования постоянно. В этом году в регионе их рекордное количество – свыше 4500 человек привлекли за наблюдением выборов на участках Красноярского края.

«Хочется отметить, что мы работаем в круглосуточном режиме. Это очень важно. Под прицелом видеокамер находятся все избирательные участки. Что касается отличий от предыдущих кампаний, хочу отметить, что в этот раз кампания довольно спокойная. Мы наблюдаем позитивное настроение на избирательных участках», – отметил руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Красноярском крае Александр Паценко.

17 марта круглосуточный телеканал «Сибирь 24» в прямом эфире показывает спецпроект «Выбор России». Его информационные выпуски с 8:00 до 20:00 расскажут о том, как в сибирских регионах проходит голосование на выборах главы государства.

Читать далее

Просмотров:500 Комментариев:0

Дата публикации: 17 марта 2024 10:57

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также