Производитель IT-оборудования провел презентацию в Новосибирске

bckfbv16vi60ol6wzmpm3rkft10snznx.PNG

Смартфоны, планшеты, ноутбуки, серверы, системы хранения данных ─ эти и многие другие устройства уже производят в России. Компания-разработчик Fplus утверждает, ее продукция на уровне зарубежных аналогов помогает эффективно решать задачи во многих отраслях.

«Мы стараемся следовать рынку и его потребностям, поэтому пригласили большое количество заказчиков, чтобы услышать, что им требуется. У нас есть возможность сделать продукты под их потребности», ─ заверила руководитель отдела региональных продаж компании Fplus Анастасия Никовская.

В Новосибирске растет спрос на IT-оборудование российского производства, особенно в промышленности и науке ─ ключевых сферах для региона. Работа с отечественными компаниями дает важные преимущества.

«Мы, как российский производитель, в самые кратчайшие сроки можем оснащать наших заказчиков подменным оборудованием и запчастями, так как у нас по всей России имеются сервисные центры», ─ отметила региональный представитель компании Fplus по Сибири и Дальнему Востоку Екатерина Некрасова.

Переход на отечественное оборудование дает возможность развивать экономику, в том числе IT-сферу. Высокий спрос на российское оборудование позволил производителю нарастить объемы. Открыт завод площадью 25 тысяч квадратных метров, где компания может выпускать более 500 тысяч устройств каждый год.

Читать далее

Просмотров:515 Комментариев:0

Дата публикации: 29 марта 2024 11:51

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также