Под Новосибирском завершили поиски сбежавшего 13-летнего школьника

0drzy03es7obxzx42tv8sozvyu7zlljf.png
В селе Толмачево Новосибирской области благополучно завершились поиски 13- летнего Владислава Левагина, который 13 апреля 2024 года ушел в неизвестном направлении. Мальчика искали волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» и сотрудники полиции.

Вечером 14 апреля стало известно, что подростка нашли живым. Его здоровью ничего не угрожает.

«Найден, жив! Спасибо всем, кто выполнял автономные задачи, распространял информацию в сети и делал репосты», – кратко написали волонтеры в своей официальной группе в социальной сети «ВКонтакте», не уточнив, где все это время был ребенок и в каком состоянии его нашли.

Ранее журналистам «Вести Новосибирск» стало известно от соседей семьи Левагиных, что Владислав не отличается примерным поведением, а иногда даже становится неуправляемым и агрессивным. Особенно, уверяют местные жители, достается сверстникам и тем, кто помладше. 

Также «Вести Новосибирск» рассказали о том, что в Куйбышеве Новосибирской области без вести пропал 16-летний Фанис Назыпов. С 10 апреля 2024 года его местонахождение до сих пор неизвестно. Приметы пропавшего: рост 165 сантиметров, нормального телосложения, волосы темно-русые, глаза серо-голубые. В день исчезновения был одет в черную куртку, черные джинсы, серые кроссовки с белой подошвой. 
Читать далее

Просмотров:509 Комментариев:0

Дата публикации: 15 апреля 2024 19:38

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также