Новосибирец устроил беспредел на парковке из-за гололёда

175487e94a31239cba6fa6fa0191334c.jpg
В Новосибирске мужчина за рулём Chevrolet Tahoe поехал ночью по улицам города, на парковке снёс забор и повредил транспортные средства. Информация об этом появилась в группе «Новосибирская служба эвакуации АСТ-54» в социальной сети ВКонтакте.

Инцидент произошёл на пересечении Красного проспекта и улицы Аэропорт. Дрифт автовладельца попал на запись видеорегистратора. Сначала транспортное средство занесло на дороге, а затем развернуло в обратном направлении.

12559e9a-e9ab-4058-9f55-815783c76664.jpg

Водитель продолжил путь, врезался в забор. В свою очередь, металлическое ограждение повредило несколько транспортных средств. В результате пострадали минивэн Honda Stream и два седана. Виновник происшествия прокомментировал ситуацию в сообществе.

«Там было слишком скользко для моей резины. Машина не реагировала на выворот руля, на газ, на тормоз. В общем, докатился и докатался. В итоге страховая всё покроет, участники – автомобили, в случае с забором – он, как принадлежащий определённой компании, также записан как участник. Забор как собственность, участник ДТП» — написал Леонид Стадаров.

Жители новостройки, на парковке которой всё произошло, давно требуют у УК и застройщика установить ограждение вокруг придомовой территории, чтобы на площадку не заезжали посторонние. В результате ночного происшествия жильцы иронизируют:

«Ещё одни ворота не поставили, а уже вторые пробили», – шутят горожане.
Читать далее

Просмотров:548 Комментариев:0

Дата публикации: 30 октября 2020 10:04

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также