Новосибирцев напугал едкий химический запах

3b93dc7ef66c8f02de4ba4e26ed05400.png
Возмущённые горожане обсуждают в социальных сетях раздражающий химический запах, из-за которого многим приходится спать с закрытыми окнами.

- В четыре утра начинается едкий запах химии, - написал один из жителей правобережной части города. - Запах невыносим, как будто находишься в комнате, в которой красят стены краской.

Активисты обратились в диспетчерскую городской администрации за разъяснениями о природе резкого ночного запаха. В мэрии успокоили горожан и озвучили официальную версию - запах стал следствием дорожных работ. Дело в том, что специалисты по ночам наносят новую разметку на проезжую часть улицы Большевистской. Запах должен выветриться в ближайшее время.

Однако на проблемы с химическими ароматами жалуются не только жители домов, расположенных неподалёку от Большевистской. Так, утром понедельника в редакцию "Вести Новосибирск" обратились жители Заельцовского района.

- Сегодня с утра 19 августа в районе улицы Дачной, 23/5, на уровне 9-го этажа чувствуется запах химии. Этот запах я фиксирую впервые, - сообщил читатель. Читать далее

Просмотров:731 Комментариев:0

Дата публикации: 19 августа 2019 09:25

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также