iPad в подарок!

В День знаний и начала нового учебного года, в Сибирской государственной геодезической академии (СГГА) прошла церемония вручения студенческих билетов и призов новоиспеченным учащимся вуза.

Поздравляя первокурсников с началом студенческой жизни, ректор академии Александр Карпик отметил, что СГГА даёт не только первоклассное образование по российским стандартам, но и перспективы учёбы за рубежом; ее выпускники востребованы не тольков России. Например, с Мичиганским технологическим университетом достигнута договорённость о совместных магистерских программах. Ректор напомнил, что студентов академии ждёт новая модель преподавания, новая культура работы, в формировании которой им предстоит участвовать.

Первокурсники не ушли с празднования Дня знаний без подарков. Студенты Илья Верба, Вячеслав Ленков иЕкатерина Похорукова получили планшеты iPadmini. Они набрали наибольшее количество необходимых для поступления баллов, но долго не могли выбрать вуз, в котором будут учиться. Однако в итоге в «состязании» высших школ всё-таки победила СГГА.Ещё трое первокурсников стали обладателями планшетных компьютеров — как и остальные абитуриенты, во время подачи документов они получили специальные флаеры, которые затем разыгрывались в лотерее.Стал обладателем планшета iPadmini и студент Артём Шарапов, «привёдший» в свой родной вуз шесть человек.

Просмотров:2052 Комментариев:0

Автор: Инна Легкова

Дата публикации: 03 сентября 2013 15:14

Источник: Большой Новосибирск

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий